Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Книжный мир (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кто сколько читает? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=155)

ACOOLA 15.03.2003 21:38

Спектрик, ну как тебе дневник Лоры Палмер?

Starik 16.03.2003 08:46

Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus
прикольненькая книжка у меня сейчас!
Менты, Андрея Кивинова по мотивам к/ф Улицы Разбитых Фонарей

Это фильм по мотивам, а не книга по фильму. Я его читал, когда этот фильм даже в проекте не был.

ACOOLA 16.03.2003 10:42

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Это фильм по мотивам, а не книга по фильму. Я его читал, когда этот фильм даже в проекте не был.

что лучше?

Starik 16.03.2003 11:04

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


что лучше?

Книга мне больше понравилась, хотя дело происходило в советские времена, но и фильм ничего. Только по книге были сделаны первые серии. Далее уже Кивинов лепил по ходу дела.

ACOOLA 16.03.2003 11:09

Мне понравилось, как они актеров подоьрали, все такие разные и в то же время дополняют друг друга!

Laetus 16.03.2003 11:33

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA
Мне понравилось, как они актеров подоьрали, все такие разные и в то же время дополняют друг друга!
Твин Пикс просто супер! Мой любимый сериал!!! (многосерийный фильм)

AoF Laetus добавил(а) [date]1047803771[/date]:
Цитата:

Автор оригинала Spectre


Книга мне больше понравилась, хотя дело происходило в советские времена, но и фильм ничего. Только по книге были сделаны первые серии. Далее уже Кивинов лепил по ходу дела.

В ментах мне не особо нравится Соловец, а так все прикольные а насчет книжки я её вчера дочитал, книжка просто вмещает в себя больше информации о происходящем, многие моменты просто вырезаны из фильма, а насчёт мотивов я просто перепутал, я и хотел сказать что фильм по мотивам книжки!

Starik 16.03.2003 11:38

Э, а куда мое последнее сообщение делось? Кто тут хозяйничает?

Laetus 16.03.2003 11:40

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Э, а куда мое последнее сообщение делось? Кто тут хозяйничает?
кхе кхе кхе :) кто тут хозяйничает, это скорее всего релмакс :) других кандидатов тут нет :)

ACOOLA 16.03.2003 13:34

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Э, а куда мое последнее сообщение делось? Кто тут хозяйничает?
Тут вроде Токси хозяйничает!

Starik 16.03.2003 14:05

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


Тут вроде Токси хозяйничает!

Да не было его тут в это время, только ты в онлайне светилась. Я как раз на твой последний пост про актеров ответил. Может, форум глючит?

Laetus 16.03.2003 15:04

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Да не было его тут в это время, только ты в онлайне светилась. Я как раз на твой последний пост про актеров ответил. Может, форум глючит?

у меня лично форум вчера глючил по страшному!
Послу каждых 5-10 постов преходилось комп перезагружать, потому-что связь разрывалась, а когда по форуму не лазал, играл тут понимаешь по И-нету сколько хотел :)

Mag 16.03.2003 15:07

Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus


у меня лично форум вчера глючил по страшному!
Послу каждых 5-10 постов преходилось комп перезагружать, потому-что связь разрывалась, а когда по форуму не лазал, играл тут понимаешь по И-нету сколько хотел :)

У меня вчера тоже проблемы были,но между нами говоря от твоей сумашедшей скорости,любой форум колбасить начнёт.;)

Laetus 16.03.2003 15:09

Цитата:

Автор оригинала Mag

У меня вчера тоже проблемы были,но между нами говоря от твоей сумашедшей скорости,любой форум колбасить начнёт.;)

ну это может быть, но позавчера скорость была ещё выше, но форум выстоял ту атаку :)

лара 16.03.2003 15:27

Ребята, напишите ,пожалуйста, а где можно найти дневник Лоры Палмер? Я даже автора не знаю, а хотелось бы почитать. Заранее спасибо.:gaz:

Starik 16.03.2003 15:39

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA
Спектрик, ну как тебе дневник Лоры Палмер?
Честно говоря, не то, это не Стивен Кинг. Я ожидал большего. Вот Дневник Купера понравился, совершенно другая книга.

Spectre добавил(а) [date]1047818719[/date]:
Цитата:

Автор оригинала лара
Ребята, напишите ,пожалуйста, а где можно найти дневник Лоры Палмер? Я даже автора не знаю, а хотелось бы почитать. Заранее спасибо.:gaz:
Здесь где то ссылки были на Дневник. Посмотри всю тему, я уже не помню где.

Spectre добавил(а) [date]1047818809[/date]:
Вот здесь:
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=2


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot