Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Груминг (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Всё про машинки и ножи для стрижки собак! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2348)

anncharmer 02.07.2008 05:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от OZ
Мы маленькой машинкой не пробовали брить - у нас большие пудели - даже не знаю, что с ней можно делать, разве что между пальчиками побрить. Или дождаться щенков и брить им морды ;)

OZ,
ясненько. У меня пудель карликовый, так что мне эта машинка прекрасно помогает управляться с махонькой мордашкой :-)
Кстати, моя карманная тоже китайской сборки.

Diznava 02.07.2008 23:46

Вчера имела счастье послушать, как работает карманный Wahl. Дааа, я бы на месте собаньки не обрадовалась!!!! :) Хотя, с другой стороны, может, становится страшно и песа не так сильно дергается :)

anncharmer 03.07.2008 05:23

Моя первый раз орала благим матом :-) дальше стало налаживаться. Сейчас уже нормально терпит.

Наталья Т. 05.08.2008 18:57

Здравствуйте) не подскажите, во сколько обходится доставка такой маленькой машинки по России? (по почте)

anncharmer 06.08.2008 06:04

Наталья Т.,
я, к сожалению, про доставку почтой точно не знаю, но полагаю, что не очень дорого. Она весит не больше 100 г. плюс ещё что-то около 5% от объявленной ценности.
Вы имеете в виду, чтобы вам кто-то её в Москве купил и отправил почтой в Калугу?
Мне её посчастливилось получить аказией - как раз сослуживец в командировку летал в Москву. А с самим продавцом я по мобильному созванивалась и узнавала детали - куда подъехать и где купить.

MIDNIGHT POISON 08.08.2008 12:05

Сегодня получила машинку"андис ультра эйдж" - супер , главное очень очень тихо работает. Даже в сравнение не идет с "мозером" и "остером".ИМХО

anncharmer 08.08.2008 12:07

Я тоже слышала очень много хороших отзывов от "андис". Завидное единодушие в отзывах.

vittaa 08.08.2008 20:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от MIDNIGHT POISON
Сегодня получила машинку"андис ультра эйдж" - супер , главное очень очень тихо работает. Даже в сравнение не идет с "мозером" и "остером".ИМХО
поздравлиаю! А как ножи? прислали 2? или заказывала отдельно те, что нужны?
Сейчас выбираю, что взять длиа своих. Классный фен дома остался и машинка ...

goovy 09.08.2008 20:38

Мне и лезвия Андис последнее время стали лучше нравиться,остеровские ножи совсем разочаровали после смены имиджа .

Шюта 10.08.2008 04:32

Подскажите пожалуйста,что можно предпринять?Мой Андис совершил пару падений.Видимых повреждений нет,но тал оченьбыстро ( ч-з минуту работы) и очень сильно греться.Возможна ли реабилитация машинки?

MIDNIGHT POISON 10.08.2008 05:41

vittaa
Нож пришел один,который идет вместе с машинкой 1.5 мм.
Другие буду уже тут в Корее брать - скорее всего остеровские.

Dikovinka 11.08.2008 08:40

MIDNIGHT POISON , а где вы андис заказывали?
Мой мозер тоже уже еле дышит и стал сильно нагреваться, вроде бы не падал. К тому же еще и ножи стали "стучать", поэтому чувствую, что надо заменять.

MIDNIGHT POISON 11.08.2008 15:43

На и-бэй заказывала))))

Dikovinka 11.08.2008 19:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от MIDNIGHT POISON
На и-бэй заказывала))))
Оооо! Нет! С и-бейем я больше не связываюсь. Они меня уже обманули с кошачьими намордниками. :argue:

Нелли 11.10.2008 23:20

У меня Мозер 1245.Родной самый большой нож-9 мм.А какой длины должна быть шерсть на туловище пуделя в модерне?


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot