Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Икарус: кто он для форумчан. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1426)

razboinitsa 07.12.2003 02:53

мдааа...
 
мдааа.....

теперь я потихоньку понимаю отчего такие разборки на форумах происходят. на том котором раньше тусовалась кахдый топик ето скандал. так один пацан так и высказался. мол ура скандальчик нaзревает.веселее будет.

ето уж полный пипец. наезжать на других форумчан потому что форум скучный и только так можно ему "перца" добавить.

фуууу. не думала что до такого докатиться можно. обидно. аж взгрустнулось товарищи

Ikarus 07.12.2003 03:09

Что случилось ?
Теперь по каждому эмоциональному импульсу темы будем строить ? Охотно встрял бы в беседу , но ничего конкретного !!!

razboinitsa 07.12.2003 03:28

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Что случилось ?
Теперь по каждому эмоциональному импульсу темы будем строить ? Охотно встрял бы в беседу , но ничего конкретного !!!

ну импульсивная я. емоциональная.

ладно стирайте если хотите. просто накатило в следствии созерцания полного разлагания форума (не етого естессно)

Ikarus 07.12.2003 04:11

Дык , че сказать хотела ?

Relmax 07.12.2003 04:13

Re: мдааа...
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от razboinitsa
мдааа.....

теперь я потихоньку понимаю отчего такие разборки на форумах происходят. на том котором раньше тусовалась кахдый топик ето скандал. так один пацан так и высказался. мол ура скандальчик нaзревает.веселее будет.

ето уж полный пипец. наезжать на других форумчан потому что форум скучный и только так можно ему "перца" добавить.

фуууу. не думала что до такого докатиться можно. обидно. аж взгрустнулось товарищи

Это ты где у нас элемент такого нашла?

Alevtina 07.12.2003 07:27

Закрывайте топик. Ни к чему он.

razboinitsa 07.12.2003 12:01

Re: Re: мдааа...
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Relmax
Это ты где у нас элемент такого нашла?
а кто сказал что ето про вас????

oksana 07.12.2003 18:10

Привет, я ужо есть. Мене пришло о Вас усех какое-то странное письмо, как будто я куда-то пропала, откель такие выводы???

Starik 07.12.2003 18:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
Привет, я ужо есть. Мене пришло о Вас усех какое-то странное письмо, как будто я куда-то пропала, откель такие выводы???
Это Релмакс всем, кто здесь зарегистрировался, разослал, ну и мы все тоже под раздачу попали.

oksana 07.12.2003 19:02

Понято, тока шото тихо щас на форуме, никто ничаво не рассуждат:sad:

Relmax 07.12.2003 22:28

Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
Привет, я ужо есть. Мене пришло о Вас усех какое-то странное письмо, как будто я куда-то пропала, откель такие выводы???
Сорри, это была просто рассылка. Кстати, пинайте Инвиса, это он разослал :-))) Правда по моей команде :-))))))))))))))

Мы же писали коллективное письмо, вот его и разослали.

Кирен 08.12.2003 00:01

Ну положительный же результат есть - вон, ACOOLA вернулась :)

CtrlAltDel 08.12.2003 14:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от Relmax
Сорри, это была просто рассылка. Кстати, пинайте Инвиса, это он разослал :-))) Правда по моей команде :-))))))))))))))

Мы же писали коллективное письмо, вот его и разослали.


... а я вот... возможно в силу личного эгоизма... принял всё на свой счет. И мне было оччч приятно прочитать письмо. :appl:

Матроскина 08.12.2003 16:09

и мне вот ... , :sad: ... адрес забыла ,..пришло писъмо, за что всем благодарностъ !:trud:

Ikarus 08.12.2003 18:45

Пфалц давно не приходил , то ли с компом у него че или .... не знаю точно . И Маг пропала куда-то .


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot