Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Всё о ремонте и строительстве (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=9885)

DeNata 14.12.2015 01:58

Может вам на Испанские форумы заглянуть?

ММК 17.12.2015 09:58

Возможно вы и правы, тут мне спорить сложно, потомумкак от строительства я далека. Может, вы тогда, как специалист, подскажите, что вы думаете об установке пластиковой входной двери.Тут [/URL]написано, что это удобно и практично. А как вам кажется?

Фелиция 17.12.2015 10:24

Цитата:

Сообщение от ММК (Сообщение 1448255)
Возможно вы и правы, тут мне спорить сложно, потомумкак от строительства я далека. Может, вы тогда, как специалист, подскажите, что вы думаете об установке пластиковой входной двери.Тут [/URL]написано, что это удобно и практично. А как вам кажется?

Если для офиса под сигнализацией или охраной (не для жилой квартиры), то да. А вообще такие же двери (входная с улицы!), но из теплого алюминия будут получше, чем пластик (если из двух выбирать лучшее). Понятие "теплый алюминий" нормальный изготовитель входных групп знает. Цвет тоже любой делают по желанию заказчика. Выглядит визуально как пластиковые (не сразу отличить). Звукоизоляция одинаковая, сопротивление теплопередачи одинаковое, долговечность, ремонтопригодность почти не отличаются. Остается только сравнить цены, у нас в городе из алюминия подешевле чуток. Если не устраивает цена алюминиевых, пластик подойдет, хотя при проектировании входных групп обычно предусматривают в проекте алюминий, т.к. на выходе (входе) должен быть негорючий материал дверей (при проверке замечания от пожарников могут быть). Теперь вы знаете почти все, вам решать.

ММК 17.12.2015 13:37

Какое энергосберегающее стекло лучше ставить на балкон?
 
Подбираю окна для балкона. Лучше бы не читала :) Прочитала на что оказывается бывают энергосберегающие стеклопакеты и что их аж пять! разных видов :bam: Если есть знающие и учёные - скажите - какой из них практичнее ставить на балкон? Я в тупике.

DeNata 17.12.2015 14:13

Мне кажется без разницы - это же балкон. Или вы там комнату сделать хотите?

ММК 17.12.2015 14:36

DeNata, вообще-то нет. Но у меня много цветов, поэтому и хочется, чтоб им там и зимой комфортно было.

Alectos 19.12.2015 18:01

Утепленные стекло пакеты ваш балкон от замерзания не спасут, разве что установите небольшой обогреватель.

Наталья17 29.02.2016 23:53

Ремонт это вообще больная тема,так как ему нет конца и края.Мы решили его начать со смены простых окон на пластиковые,поставили их той весной,так что зиму мы перезимовали с новыми окнами.Конечно хочется отметить,что с ними в доме довольно таки теплей,чем с обычными,шумоизоляция тоже не мало важно,так что пока всем довольны)))окна заказывали здесь.

Mr-fan 01.03.2016 17:38

Подскажите как правильно расставить мебель на кухне?

Zamazka 03.03.2016 12:40

Лучше обратится к профи чтобы не переделывать потом

Fantyx 04.03.2016 17:44

Для ремонта обращайтесь в склад магазин. Там вам подскажут как что надо делать.

МистерПропер 25.03.2016 16:42

Мы были недавно в гостях у одной семьи. У них только закончился ремонт на кухне, они очень интересно оформили стену около мойки - обложили стеклянной мозаикой
Вышло очень стильно и ярко. Кстати там целую картину можно из мозаики заказать, задумались, чтоб и себе так оформить на кухне стену.

top 30.03.2016 20:59

Я тоже делал ремонт кухни, но и не только на кухни и во всей квартире .Начал я с входа, а потом и дошел до кухни. Лучше начинать с входной двери. Входные металлические двери [/url] нужно выбирать по вкусу. А надежность очень хорошая.

nazar123 01.04.2016 21:33

Буду делать кровлю
 
Пришел час и мне менять крышу в своем небольшом домике. Поскольку трудно с выбором материала для этого, то хотелось бы узнать, чем лучше перекрывать крышу. Какие материалы надежнее всего, а главное не выцветают.

Луиза 04.04.2016 07:39

Дома по канадской технологии
 
Мы сейчас живём в Канаде, тут очень много домов из СИП панелей. Насмотрелись мы на них, хотим что-то подобное на Родине построить. Наши родители живут в Москве, хотим осуществить их мечту и построить им загородный дом из этого материала. Как думаете, наши научились строить, что-то подобное? Кто недавно строился, подскажите куда обратиться, в интернете информации много, но хочется проверенную бригаду нанять. Ну если ещё и по цене с ориентируете, буду благодарна.


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot