Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Домашние животные (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Привет ФАНАТАМ АСТ (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1228)

S&A 06.05.2004 01:32

Привет ФАНАТАМ АСТ
 
Вложений: 1
Привет, друзья!

Будем рады общению с истинными любителями
нашей замечательной и неповторимой породы:leb:

Black_dog 06.05.2004 07:34

эта чудесная порода собак, выведенная для боёв (в т.ч. убийств) не так давно в Киеве загрызла всю семью

Ramona 06.05.2004 10:51

вынуждена не согласиться!!!
Стафф исключительно собака-компаньон.
другое дело, кого вырастили из собаки.. это и пудель сделать может (у королевского, между прочим, зубы еще те!!!)

так что, не стоит клеветать на породу. Азиаты тоже кусаются, кавказцы тоже.. но это не гооврит о том, что они убийцы

S&A 06.05.2004 13:16

Вложений: 1
А вы уверены, что это был именно стафф, т.е. родословную собаки видели)))))) Кроме АСТ ещё есть куча пород, похожих на АСТ, да метисов. А в желтой прессе, в погоне за жаренными фактами, напишут всё что угодно, да ещё и соврать не постесняются. ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ЕВРОПЫ 2003 ГОДА стал АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР:appl: , а не какая другая порода. К общению мы приглашали любителей этой породы и знатоков, а не злопыхателей.
:bis:

Eugenia 06.05.2004 18:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ramona
вынуждена не согласиться!!!
Стафф исключительно собака-компаньон.
другое дело, кого вырастили из собаки.. это и пудель сделать может (у королевского, между прочим, зубы еще те!!!)

так что, не стоит клеветать на породу. Азиаты тоже кусаются, кавказцы тоже.. но это не гооврит о том, что они убийцы

Я одного тойчика стригла в Питере, который терроризировал всю семью. Он мог спокойно во время обеда залезть на стол и взять все, что ему хочется.. а еже ли попробуешь возразить - укусит.. и до крови кусал... Правда у меня с ним проблэм нэ было :) Я ему сразу же разъяснила, что выпендриваться со мной не стоит.... И он был как шелковый :)

Eugenia добавил(а) [date]1083858122[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от S&A
А вы уверены, что это был именно стафф, т.е. родословную собаки видели)))))) Кроме АСТ ещё есть куча пород, похожих на АСТ, да метисов. А в желтой прессе, в погоне за жаренными фактами, напишут всё что угодно, да ещё и соврать не постесняются. ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ЕВРОПЫ 2003 ГОДА стал АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР:appl: , а не какая другая порода. К общению мы приглашали любителей этой породы и знатоков, а не злопыхателей.
:bis:

Стаффы красивые... мне нравится на них смотреть, когда они двигаются. Мне кажется, что они просто созданы для движения - мышцы и энергия...


Одна только притензия.. но не к породе. У нас на форуме реклама не разрешена.. Так что уж лучше вы к нам заходите :)

S&A 08.05.2004 10:16

Eugenia

Никто рекламой и не занимается. Речь о настоящей американской гордости - АСТ, а гордость России - русская псовая (сейчас достаточно популярна у американцев).
Лучшей собакой Европы - стала собака испанского разведения.
Хочется надеяться, что поднятая истерия по поводу АСТ сойдёт на нет.
Стаффы живут по всему миру, по-моему эта порода - интернациональна. Фермерская порода, собака-компаньон,
приносящая пользу и радость при правильном воспитании,
а не дрессировке против человека.

Вы о чём? Реклама не мне, а Америке)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ikarus 08.05.2004 16:28

Я тока позволю себе небольшои комментарии ... Русскои гордостью , если так можно назвать - всегда являлась Русская Борзая !!! Слово "псовая" ... конечно не "кошачья" .
Я просто тоже заметил , что была откровенная рекламма , было написанно - посетите наш саит , прям с первого поста новичка !!! Евгения , извените за вторжение !

S&A 08.05.2004 18:53

Ikarusу
 
10 группа FCI- Борзые

Стандарт 193- "Русская псовая борзая", помимо нее еще 10 пород БОРЗЫХ!

:lol: :lol:

Ikarus 08.05.2004 19:51

Разговор вы начали об Астах , с рекламмы , потом о Стаффах , потом о американскои гордости , потом , о тарифах и статистике .
Надеюсь , вашеи собаке не надо так прыгать умом , чтоб чувствовать себя хорошо !

S&A 09.05.2004 02:58

Ikarusу
 
Вложений: 1
Ваше возмущение по поводу реклаМы, Астах и Стаффах, что кстати одно и то же, тарифах????????????, статистике принято к сведению! Куда уж нам со скудным умишком, на РОДИНЕ живем, не в Аргентинах. Уж извИните!

Black_dog 09.05.2004 03:09

да не надо рычать ,всё ОК

snowbird 09.05.2004 03:11

Ты уж на Икаруса не обижайся, выпил мужик, наверное :) Собака, конечно мощная, у нас много
сейчас таких, но что-то побаиваюсь я их:shy:
У моей сеструхи маленькая - уэлш корги пемброк
(блин, даже и не выговоришь :)) Маленькая овчарка:)

S&A 09.05.2004 03:51

Вложений: 1
Бояться их надо, "собаки-убийцы", поймают -залижут до смерти. Главной хозяйке 6 лет и любят они ее страшно.

Ramona 09.05.2004 12:30

ет точно.. залижут :0))) и имени не спросют :0))) хорошие...

но, опять таки все зависит отчеловека.. :0)) этим стаффам повезло :0)) Удачи Вам :0)))

Ramona 09.05.2004 14:34

Вложений: 1
2 АСТ...


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot