Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Сотрудничество с питомником. Той пудель в совладение. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58646)

Веху 03.07.2013 19:39

Сотрудничество с питомником. Той пудель в совладение.
 
Здравствуйте. Очень хочу девочку той пуделя. Из прочитанного в интернете поняла что если уж брать девочку то подрощенную так как на одном из сайтов написали что продают маленьких щенков а они потом переростают в возрасте 8 месяцев.
Очень хочу девочку абрикосовую....или красную...или черную....Опыта нет по уходу за шерстью. Но есть желание.

Может есть у кого нибудь желание отдать мне девочку (родословная у хозяина щенка останется) на условии. Я хочу щенков но боюсь что некуда их потом девать будет.
На выставки ходить буду но только в Беларуси.....не по заграницам.
Есть связь с Москвой,часто соседка ездит за товаром в люблино так что передать щенка или работать в последствии с посылками проблем не будет.

Это я к тому что если боитесь что так далеко живу то не так это страшно.

Очень жду предложений. С моей стороны сделаю все возможное.

Elvira 04.07.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Веху (Сообщение 1048282)
или работать в последствии с посылками проблем не будет.

А что вы будете в посылках посылать?

мон ренессанс 04.07.2013 16:07

Уухх, не люблю я влезать в подобные дела....
И всё же:
Цитата:

Сообщение от Веху (Сообщение 1048282)
Я хочу щенков но боюсь что некуда их потом девать будет.

Слоффф - нет....приличных. :crazy: Мотивация заведения собаки более чем понятна....

oley 04.07.2013 22:57

мон ренессанс, аналогично, слов нет!

Bexy, скажите пожалуйста, а ЗАЧЕМ Вы хотите щенков?

Цитата:

соседка ездит за товаром в люблино так что передать щенка ... проблем не будет.
А у соседки есть опыт ухода за щенками такой мелкой породы? Тут опытные-то собаководы сомневаются порой, как им ехать куда-то далеко на машине с такой маленький собачкой... А Вы так спокойно: а, соседка с товаром привезёт.

toha911 05.07.2013 06:35

это точно... если расстояние 300-500км уже начинаешь задумываться об комфортных условиях передвижение щенка

Elvira 05.07.2013 07:15

Цитата:

Сообщение от Веху (Сообщение 1048282)
есть у кого нибудь желание отдать мне девочку

А купить не хотите?

Веху 05.07.2013 11:45

Конечно хочу купить но боюсь что если покупаешь щенка просто по объявлению то могут продать не то что надо а если я буду держать связь с тем кто заинтересован во мне то уж точно получу хорошую собаку. Что касается щенков то мне нравится именно эти маленькие муравьишки и когда их много....а куда их потом это я не знаю......по 100 долларов можно продать. Но если собака стоит 25-30 тыс то как то не хочется продавать так дешего. Именно исходя из этого предлагаю сотрудничество. У меня живет собака и я ее люблю и лелею. Условия проживания 2-ух комнатная квартира и другой живности нет. Тот человек который мне доверит собаку имеет документы на собаку у себя и официально собака принадлежит ему при желании может забирать щенков.
Условия очень даже выгодные но лишь для тех кто не держит 20 собак во времянках а только для тех у кого места не хватает в квартире. Например живут 6 собак а вот 7-ую хочется оставить но уже просто места нет а щенков от нее хочется.
Я после того как тему эту завела почитала другие темы на форуме. Пишет девушка и тоже хотела собаку,Вы накинулись на нее из за не правильно сформулированного предложения и как не зрелые дети в детском садике все за лидером кинулись поддакивать))) Отвратительно.Та уже "прогибается" как может . Извинилась уже много раз за свою ошибку. Ой,я тут подумала что связываться совсем не хочется с такими "ЗВЕЗДАМИ" Поищу я лучше в другом месте собачку.

oley 05.07.2013 14:05

Цитата:

Что касается щенков то мне нравится именно эти маленькие муравьишки и когда их много....а куда их потом это я не знаю......по 100 долларов можно продать.
А что, охрененные ж игрушки! Избавляться только потом неудобно... ну это пусть другие подсуетятся. Простите, у меня приличных слов и правда не осталось :-E Ни одного...

Звёзды... мугу...

Elvira 05.07.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от Веху (Сообщение 1049039)
Конечно хочу купить но боюсь что если покупаешь щенка просто по объявлению то могут продать не то что надо а если я буду держать связь с тем кто заинтересован во мне то уж точно получу хорошую собаку.

То есть хорошую собаку можно получить только даром?
А если купите, то заводчик уже и общаться с вами не станет? Да ещё и продаст, не то, что нужно?

Elvira 05.07.2013 14:45

Цитата:

Сообщение от Веху (Сообщение 1049039)
Что касается щенков то мне нравится именно эти маленькие муравьишки и когда их много....а куда их потом это я не знаю......по 100 долларов можно продать. Но если собака стоит 25-30 тыс то как то не хочется продавать так дешего. Именно исходя из этого предлагаю сотрудничество. Тот человек который мне доверит собаку имеет документы на собаку у себя и официально собака принадлежит ему при желании может забирать щенков.
Условия очень даже выгодные

Щенки сами по себе не родятся, кобель нужен, и за вязку при этом платить придется вам владельцу кобеля, а не хозяину кобеля вам, как некоторые считают. Расходы на ветеринара потребуются, щенков надо вырастить до момента продажи, они ведь живые, а не игрушки. А у вас как-то - подарите мне той пуделя, да ещё и супер, подруга с товаром привезет, с щенками поиграю, потом куда девать не знаю, а посылками вы наверное щенков отправлять собрались?

Action 06.07.2013 08:33

Цитата:

Сообщение от Веху (Сообщение 1048282)
Здравствуйте. Очень хочу девочку той пуделя. Из прочитанного в интернете поняла что если уж брать девочку то подрощенную так как на одном из сайтов написали что продают маленьких щенков а они потом переростают в возрасте 8 месяцев.
Очень хочу девочку абрикосовую....или красную...или черную....Опыта нет по уходу за шерстью. Но есть желание.

Может есть у кого нибудь желание отдать мне девочку (родословная у хозяина щенка останется) на условии. Я хочу щенков но боюсь что некуда их потом девать будет.
На выставки ходить буду но только в Беларуси.....не по заграницам.
Есть связь с Москвой,часто соседка ездит за товаром в люблино так что передать щенка или работать в последствии с посылками проблем не будет.

Это я к тому что если боитесь что так далеко живу то не так это страшно.

Очень жду предложений. С моей стороны сделаю все возможное.

Попробуйте пообщаться с владельцами питомника в Беларуссии:
http://pudelbelarus.ucoz.ru/

Ронда 06.07.2013 13:28

Action, Людмила Павловна серьезный человек, врядли ей будут интересны такие предложения.

Deliss 06.07.2013 14:46

Веху, Вам реально найти собаку только поблизости, в Беларуси.
Ни один заинтересованный заводчик из России не предложит Вам щенка на таких условиях.
Подобное предполагает постоянное сотрудничество и кураторство ( выращивание щенка, стрижки, выставки-хэндлинг, вязки, обследование помета, плюс оформление племенной документации).
Вы не известный владелец выставочных собак, не грумер.
Вы - новичок в породе, Вас надо постоянно направлять и поправлять, если хочешь, чтобы потенциально ценный, потенциально выставочный щенок не снизошел до уровня обычной домашней собачки. А это, согласитесь, невозможно на таком расстояний, да и в разных государствах.

Fan Fan Tulpan 06.07.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от Ронда (Сообщение 1049581)
Action, Людмила Павловна серьезный человек, врядли ей будут интересны такие предложения.

не надо решать за другого человека...

Ронда 06.07.2013 16:23

Fan Fan Tulpan, не читайте между строк того, чего нет.


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot