Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Домашние животные (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   О кошках (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=214)

Alevtina 15.03.2003 20:27

Вложений: 1
Порода МАНЧКИН. Кошачая аналогия такс и бассетов.:lol:

Alevtina добавил(а) [date]1047749388[/date]:
На сегодня все. Если вам интересно, могу продолжить ознакамливать вас с разными породами кошек. Эти наиболее редко встречающиеся. Манчкин вообще под вопросом, так как ученые до сих пор не решили, может ли коротконогая кошка нормально вынашивать котят. тут спорят просто напропалую. одни против, другие - за.

Laetus 15.03.2003 21:04

киски просто супер!!!

Настюха 15.03.2003 21:14

Вложений: 1
А вот ещё один раз Каспарик

Настюха 15.03.2003 21:15

Вложений: 1
А вот он маленький когда был

Laetus 15.03.2003 21:20

Цитата:

Автор оригинала Настюха
А вот он маленький когда был

Слушай а он у тебя какой породы? не русский голубой?

Настюха 15.03.2003 21:26

Нет, я его так сказать от смерти спасла. У моей подружки у соседей 3 кошки, а они бомжи какието и кошки постоянно рожают котят. Ну я у них одного и взяла. Он был ещё маленький ,ещё даже кошку сосал, но кошка у них тощая, жрать самим им нечего было, не говоря о кошках. Ну я его 2 недели потом ещё с соски кормила. Он даже ходить не мог, когда я его взяла. И хорошо. Через неделю все его обратишки и сестрёнки у этих людей сдохли - кошка сматалась кудато и они сдохли. Я прям как чувствовала, не стала ждать када он от матери молоко перестанет пить, а сразу взяла.

Laetus 15.03.2003 21:29

значит кот просто дворовый да?
похож на породу РУсский Голубой!

Настюха 15.03.2003 21:34

Мож и породистый, фиг его знает. У него сестричка дымчатая была. Лапочка такая ,жаль девочка ,так бы взяла её

Laetus 15.03.2003 21:36

Цитата:

Автор оригинала Настюха
Мож и породистый, фиг его знает. У него сестричка дымчатая была. Лапочка такая ,жаль девочка ,так бы взяла её
чё не охота с девочкой возиться? ладно, я офф!

Настюха 15.03.2003 21:39

Да они котят рожают и их кастрировать слонее чем котов и они када кота хотят, орут ужасно. Да и гулять её не выпустишь - машин куча в районе.

Alevtina 15.03.2003 21:47

Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus
значит кот просто дворовый да?
похож на породу РУсский Голубой!

Нет не похож. Русские голубые бывают только одного цвета - голубого, то есть дымчато-серого. А по формам похож немного. а вообще на выставках обожают домашних кошек. они никогда без приза не уходят. Потому что при всем соцветии пород, самая первая кошка была обычной дворовой.:)

Laetus 15.03.2003 23:08

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Нет не похож. Русские голубые бывают только одного цвета - голубого, то есть дымчато-серого. А по формам похож немного. а вообще на выставках обожают домашних кошек. они никогда без приза не уходят. Потому что при всем соцветии пород, самая первая кошка была обычной дворовой.:)
у моего друга полосатый, русский голубой кот, они им так гордятся, у них ещё собака чау-чау, та вообще все выставки 1-е места :)

Катюха 16.03.2003 02:12

Вложений: 1
А вот у моей подруги, котяра так котяра! Она хоть и красавица , но зато такая царапучая!!!:evil:
Когда ктото входит в комнату и подходит к ней, она тут же либо царапатца наченает, либо накидываетса на тебя. :evil: :evil: :evil:
Вот примерно такая.

Eugenia 16.03.2003 06:27

А еще немного о породах кошек можно узнать здесь:

www.hot.ee/mastap/supercats.htm

(очень рекомендую - не пожалеете!)

Laetus 16.03.2003 11:29

Цитата:

Автор оригинала Eugenia
А еще немного о породах кошек можно узнать здесь:

www.hot.ee/mastap/supercats.htm

(очень рекомендую - не пожалеете!)

хот.ее? это ж эстонский сервер, нука нука нука....


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot