Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Дети - наше будущее (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Детская одежда - каких производителей вы предпочитаете? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7697)

LikaM 13.12.2009 23:14

Детская одежда - каких производителей вы предпочитаете?
 
Мамочки, поделитесь какую верхнюю одежду вы предпочитаете? Мне очень нравится финская верхняя детская одежда Рейма - удобная, практичная, долговечная, на современном утеплителе[/URL] но существенный минус (не знаю как в других странах) в России очень дорогая.

Матильда 25.11.2010 12:11

Мне очень нравится немецкая одежда. Покупаю Кико. Нравится что все продумано до мелочей: и манжеты, и резиночка на штанишках внизу, и на молнии защита, чтоб подбородок не прищемить и много много других приятных штучек.

TAIL 26.11.2010 21:56

Нам очень нравится финская одежда. Но российские производители - ORBY и Baby Club тоже не отстают по качеству. Очень красивые и недорогие модели верхней одежды, особенно в этом сезоне.

NIRO 26.11.2010 21:59

Reima отличная фирма. Дороговатто да. У нас много одежды и других финских фирм. Зимние комбезы очень нравятся эстонской фирмы Lenne. Так же нравится Chicco, но цены просто космические. Поэтому отавариваемся только во время аттракциона невиданной щедрости у фирменных магазинов:biggrin:

Светланка 09.08.2011 15:20

мы покупаем ORBY, тем более она наша, Костромская!

asyk 19.08.2011 06:18

Есть еще интернет-магазин BestCribs, мы покупали там детскую кроватку Ванечка[/COLOR][/url] (у нас малыша точно так зовут), скажем так - при российской цене (6000 р) это просто элитная вещь, чувствуется отличное дерево и просто тепло от неё идет. Вот - http://www.bestcribs.ru/published/pu...ctures/6yw.jpg правда красивая!

Юля90 28.05.2013 16:00

Мы предпочитаем интернет магазин lucky-child Большая часть нашей одежды именно от этой фирмы )))

alina88kk 04.06.2013 16:22

Я только стоковую одежду покупаю.

Zuzya 06.06.2013 23:42

Не могу сказать о себе, что являюсь приверженкой какой-то определенной марки одежды. В постоянном поиске, посещаю торговые центры, ярмарки, интернет-магазины. Европейская детская брендовая одежда имеет неоправданно высокую стоимость, тем более дети вырастают из нее буквально за один сезон. Поэтому, в последнее время обратила внимание на российскую продукцию и пришла к выводу, что и качество, и внешний вид ничем не уступает, а внекоторых случаях и превосходят европейские аналоги. Стоит только подержать в руках детский шерстяной комбинезон Симфония - от производителя "Монарх", Москва - из натуральной шерсти и кашемира! Я не смогла удержаться, купила про запас подруге-невесте в подарок.:duel:

irina79kk 18.08.2013 12:12

Да тут главное, чтобы были из натуральных тканей.

Knowabroad 21.09.2013 20:52

Мне нравится английская the little white company. Очень качественная верхняя одежда и пижамки чудесные

Lento4ka 31.10.2013 12:25

У меня знакомые постоянно в китайских интернет-магазинах заказывают одежду и для себя и для детей.
Так как к нам тоже ведь все везут из Китая, зачем тогда переплачивать если можно на прямую с бесплатной доставкой заказать.

But0vaAlenaa 17.10.2014 21:59

Нечего подобного. Я сама покупаю с русского магазина по низкой цене. Вот, ну вы только посмотрите почем детская одежда тут bebetto.by/catalog/ . Ну и как вам? Есть же все таки низкие цены! :wink:

ushell 24.11.2016 12:25

Из отечественного неплохая одежда Орби, из более недорогого - Эврика. Финские неоправданно дороги, ведь растущему ребенышу еле на один сезон хватает.

Тигрик 01.12.2016 03:14

На ребенке никогда не экономлю. Лучше заплатить больше, но точно быть уверенной, что в холода, он не замерзнет и не заболеет. Поэтому верхнюю одежду и обувь выбираю особенно тщательно. На этот сезон купила детские сапоги-угги фирмы UGG Australia, подруга посоветовала. Её разбойник уже второй сезон их «убить» не может.


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot