Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Киномания (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ужастики (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64858)

MINERVA_MCGONAGALL 23.06.2015 20:19

Ужастики
 
Очень давно не ходила в кино и тут дорвалась - позавчера посмотрела ужастик "Астрал-3", вчера сходила на ночной сеанс "Полтергейст" в 3Д. Не могу понять, почему же я все-таки не получила желаемого эффекта от просмотра? Хотя оба фильма мне понравились, уж скучно точно не было. Вот только хотелось испытать страх - дрожь в коленках, неожиданные моменты, от которых ты вздрагиваешь.

http://cs623320.vk.me/u3450873/video/y_e56611cf.jpg

В "Полтергейсте" было несколько таких моментов, но только потому, что формат 3Д был выбран. Или у каждого человека свой порог страха существует? Знаете, почему я пошла на "Астрал-3"?

Мой сосед сказал - ни в коем случае не ходи, потому что очень страшный фильм. Лучше сходи на "Бармена" или "Парк юрского периода". Но устоять невозможно, когда слышишь такой отзыв о фильме ужасов!
И вот теперь я сижу и думаю, есть ли фильм, который способен меня напугать до ужаса? Если знаете такой, прекрасно. Поделитесь, пожалуйста. К слову будет сказано, что к "Кошмару на улице Вязов" была неравнодушна. Однако 7-я часть показалась какой-то надуманной и нереалистичной, в общем, не впечатлил.

Аттила 25.06.2015 19:47

Сейчас страшных ужастиков не снимают по-моему. Везде только одна мясорубка, это и принимают за "ужас". Мне не понравился вообще астрал...ни одна из частей. Так же не понимаю, как все пугаются ужастика паранормальные явления. С мужем пересмотрела все части, еле -еле...и то потому что в отпуске были, делать было нечего. Даже посмеялись кое-где

MINERVA_MCGONAGALL 27.06.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1386097)
Сейчас страшных ужастиков не снимают по-моему.

Есть такой фильм ужасов под названием "Репортаж". Все полтора часа находишься в напряжении - советую посмотреть, классный и снят необычно.

Аттила 28.06.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1386601)
Есть такой фильм ужасов под названием "Репортаж". Все полтора часа находишься в напряжении - советую посмотреть, классный и снят необычно.

Верю. Надо посмотреть тогда. Потому, что вы всегда хорошие вещи советуете. Наверное, часто и много кино смотрите и по кинозалам ходите?

MINERVA_MCGONAGALL 18.07.2015 12:06

Что есть, то есть. Люблю кинематограф в принципе и всё, что с ним связано.

Аттила 19.07.2015 09:47

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1392907)
Что есть, то есть. Люблю кинематограф в принципе и всё, что с ним связано.

Сейчас,кстати, в кино идет ужастик "убрать из друзей", что-то с социальными сетями связано, трейлер посмотрела, захотелось глянуть,но до кино все не дойти. Права больше,как мне показалось, подростковый.

Alf99 20.07.2015 11:05

А я недавно наткнулся по телеку на Кошмар на улице Вязов. Теперь кажется вроде, что сказка какая то

Аттила 20.07.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от Alf99 (Сообщение 1393419)
А я недавно наткнулся по телеку на Кошмар на улице Вязов. Теперь кажется вроде, что сказка какая то

Кстати, тоже самое. Смотрела часть с Джонни Деппом молодым, так как-то спокойно отнеслась к "ужастику". Смотрела одна дома. Фредди даже забавным показался, как и некоторые моменты.

MINERVA_MCGONAGALL 22.07.2015 20:34

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1393131)
Сейчас,кстати, в кино идет ужастик "убрать из друзей", что-то с социальными сетями связано, трейлер посмотрела, захотелось глянуть,но до кино все не дойти. Права больше,как мне показалось, подростковый.

Даже не думайте ходить - я согрешила, пошла. Бред полнейший. Давно так скучно мне не было - очень редко встречаются до такой степени бездарные во всех смыслах фильмы.

Аттила 23.07.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1394416)
Даже не думайте ходить - я согрешила, пошла. Бред полнейший. Давно так скучно мне не было - очень редко встречаются до такой степени бездарные во всех смыслах фильмы.

Уже сходила)Ужастик для возрастной категории 16-18 лет. Не скажу, что не понравился, разок глянуть можно. Но на фильм ужасов не тянет. Но зато есть в нем смысл. Идея была взята с реальной жизни подростков, которые покончили жизнь самоубийством, из-за насмешек своих друзей и одноклассников.

MINERVA_MCGONAGALL 26.07.2015 20:26

Да, в детях нужно воспитывать душевную стойкость. Хотя, подростки находятся в категории повышенного риска.

yursik 28.07.2015 02:53

Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.

Аттила 28.07.2015 08:58

Цитата:

Сообщение от yursik (Сообщение 1396058)
Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.

Нация прозака имеете ввиду? Смотрела, там актриса любимая снимается. Вам сомтрю весело :lol:

MINERVA_MCGONAGALL 29.07.2015 20:23

Хорошие фильмы наверное искать нужно в кинотеатре осенью - летом что-то не так.

Аттила 12.08.2015 09:17

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1396637)
Хорошие фильмы наверное искать нужно в кинотеатре осенью - летом что-то не так.

Почему осенью? Мне кажется,что раз на раз не приходится. Бывает в кинотеатрах смотреть нечего, а бывает даже не знаешь,как на все фильмы раскошелиться.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot