Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Переезд (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67098)

Bratan 09.04.2016 20:29

Переезд
 
Хочу офис перевозить, сняли новое помещение в Москве. Кто сталкивался с таким? КАК все упаковать - и документы, и мебель. Подскажите умные мысли, у меня пока в голове организация этого процесса вообще не складывается.

Инесса-Принцесса 09.04.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от Bratan (Сообщение 1483818)
Хочу офис перевозить, сняли новое помещение в Москве. Кто сталкивался с таким? КАК все упаковать - и документы, и мебель. Подскажите умные мысли, у меня пока в голове организация этого процесса вообще не складывается.

вызывайте фирмы, которые занимаются грузоперевозками и переездами, у них и профессиональные грузчики есть. Помогут вам все организовать. Мы вот в эту фирму обращались Переезжали из Москвы в Московскую область, вышло дешево но качественно, ничего не потерялось, и не разбилось при переезде.

Душечка 09.04.2016 21:00

Мне кажется лучше чтоб сотрудники сами паковали вещи, а грузчики носили их, и перевозили.
Таскать коробки и мебель трудно, особенно женщинам. Но контролировать куда что сложили - должны те, кому они принадлежат.

Dinna 13.04.2016 14:34

Купите коробки и всё сложите. Всего то делов.

Nita 20.04.2016 10:48

Подскажите а где можно купить коробки? У меня тоже переезд планируется, вот не знаю как перевозить книги и посуду.

Semen89 25.04.2016 21:54

Нормальные компании, предлагающие"перевозку офиса" сами предоставляют коробки.

Ниночка 06.05.2016 10:12

Согласна с предыдущими комментариями - есть компании, которые сделают переезд максимально комфортным, следует к ним обратиться за помощью, у них же есть нужная упаковка. Мы нанимали такую фирму, когда переезжали, если надо вот их адресc enterpereezd.ru

Оleg-n 15.06.2016 13:29

главное все компактно упаковать и знать, где что лежит

Kate 14.07.2016 12:25

точно,главное документы, а мебель перевезти так же легко, как и при переезде в другой дом, только еще и легче ведь в офисе меньше мебели

arussa 17.07.2016 21:38

Полностью соглашаюсь с предыдущими комментариямии . потому что для оказания транспортных услуг , самое главное найти соответствующую компаннию , которая сможет обеспечить соответствующие уcлуги , и неважно , это будет частный заказ или это будет выполнение транспортных услуг для предприятия , так называемая логитстика. Мой бизнес очень тесно связан с перевозками , и мы вы выбрали для себя транспортную компанию вот здесь и доставка грузов , котрые запланированы , всегда производится в нужное время и в нужноен место и никогда нет прорблем с документами.

karen 24.07.2016 14:55

Переезжали уже в Зеленоград, только надо ремонт сделать в квартире!@

ivan001 24.07.2016 15:07

Всем привет!Мы уже сделали ремонт нашей квартиры!Обратились мы к данной компании , который как раз занимается ремонтом квартиры в Зеленограде [/url] !Можете смело обратится к ним!Цены удобные а качество на высшем уровне!Удачи вам с ремонтом!

karen 11.08.2016 14:44

Так тоже думаю!Переехали уже в новую квартиру , сейчас диваны для гостиной надо будет покупать!

ivan001 11.08.2016 14:46

Всем привет!Для нашей гостиной комнаты покупали мы красивый диван в данном магазине !К стати можете и вы взять на заметку!

Kate 12.08.2016 09:08

ремонты и переезды дело хлопотное) но занятное)

Nikol 20.08.2016 13:00

всем привет , нужны качественные услуги такси в Москве для переезда!

karen 20.08.2016 13:02

Здравствуйте всем!Ну вот хороший вариант такси сервис !Не раз пользовался услугами данного сервиса и претензий не была!Цены удобные от 150 руб по городу , так что и вы можете воспользоватся услугами!Удачи с переездом!

ira19840 29.08.2016 23:04

Наконец-то доделали ремонт в нашей новой квартире. Сегодня повесили люстры, кстати очень довольна выбором все примерно в таком стиле, ничего лишнего, но смотрятся супер. На днях уже будем переезжать, сложно, конечно, не люблю эти переезды, но зато уже в свое жилье.

Тимур Семенов 30.08.2016 12:33

Мы когда-то тоже переезжали с семьей в новый дом. Тогда зима была, а в новой квартире окна совсем плохие были. Нас спал огнестойкий герметик, которым я воспользовался чтобы обить окна. Можете посмотреть на него на этом

Лютик123 14.11.2016 15:58

а мне наоборот нравятсяпереезды, немного страшновато, но главное все правильно организовать и иметь положительный настрой, тогда все получится быстро и наилучшим образом :)

Лютик123 19.11.2016 10:51

Цитата:

Сообщение от Тимур Семенов (Сообщение 1513584)
Мы когда-то тоже переезжали с семьей в новый дом. Тогда зима была, а в новой квартире окна совсем плохие были. Нас спал огнестойкий герметик, которым я воспользовался чтобы обить окна. Можете посмотреть на него на этом

а вообще кто какие окна в наше время предпочитает? пластиковые или кто-то как и я склонен к деревянным окнам? Мы недавно переехали в дом и делали там ну практически капитальный ремонт, так как окна, это то, на что мы в первую очередь обратили наше внимание, я занялась чтением про недостатки пластиковых окон. И нашла интересную статью, про то, что из за пластиковых окон необходимое количество воздуха не попадает в помещение, то есть циркуляции воздуха нет и поэтому необходимо проветривать комнату по 3-4 раза в день..да и не из натуральных материалов они...в общем мы остановились на деревянных

Ромчик 31.03.2017 23:23

Меня переезды не отягощают. Мой первый переезд был из Харькова в Норильск , а недавно мы переехали из Норильска в Питер. Конечно , переезд - это не легко, но у меня , походу, уже опыт хороший))) Я переезды тщательно планирую и все основательно подготавливаю. Для многих , основная проблема - перевозка вещей, тут я нашел выход-ТК (я оба раза переезжал с транспортной компанией нижегородской 1-я Транспортная - отличная компания) , тут лучше заплатить и быть спокойным, ну и адаптация на новом месте - это уже от человека зависит, я с людьми быстро схожусь, поэтому для меня это тоже не проблема.

Megagroup 14.04.2017 10:05

Всем привет! Я представляю крупную IT компанию, ищем бизнес партнеров зарубежом. Как разместить объявление о работе? Какое количество сообщений требуется, нигде нету информации.

Aikenka 14.04.2017 18:45

Megagroup, объявления о работе размещаются в разделе "Работа и трудоустройство".
Объявления можно размещать сразу. Ссылки - при написании более десяти сообщений.
Если модератор посчитает, что ссылки становятся спамом и навязчивой рекламой - он их удалит.

Инна76 19.04.2017 10:11

При переезде лучше сразу обратите внимание на канализации в новом жильё. Пока не перевезли туда все вещи и это будет не так сложно починить. Мы столкнулись с проблемой в доступе воды к дому. В итоге оказалось что нужно менять старый насос, чтобы вода хоть как то добиралась к дому. Приобретали его тут выбор у них конечно шикарен. Да и качество отличное. Обратите внимание на это.

еще раз исправите правку модератора - пойдёте в бан

Sara 12.08.2017 13:37

А к кому можно обратиться, нужно срочно перевезти вещи и мебель в Польшу.

Лариска 12.08.2017 13:50

Обратитесь в компанию ТрансАтлантика[/URL] . Сама к ним обращалась при переезде в Варшаву. Ребята очень помогли, все быстро упаковали и аккуратно сложили в машине. Так, что переезд не занял слишком много времени да и без нервов, как бывает обычно)

dyna 09.10.2018 12:03

Скоро переезд в Санкт Петербург
 
Скоро у меня намечается переезд в Санкт Петербург, поэтому сейчас ищу варианты, как обменять свою квартиру в Москве в квартиру в Санкт Петербурге. Или же думала продать свою, а там купить новую. Вот правда обращалась к агенствам недвижимости и общение с ними меня немножко напрягает. Может не к тем людям обращалась, не знаю. Хотела бы найти реальных продавцов или тех кто желает сделать выгодный обмен. Что бы без мороки головы. Как вот это можно осуществить, кто подскажет?

frey 12.10.2018 19:21

Цитата:

Сообщение от dyna (Сообщение 1611124)
Скоро у меня намечается переезд в Санкт Петербург, поэтому сейчас ищу варианты, как обменять свою квартиру в Москве в квартиру в Санкт Петербурге. Или же думала продать свою, а там купить новую. Вот правда обращалась к агенствам недвижимости и общение с ними меня немножко напрягает. Может не к тем людям обращалась, не знаю. Хотела бы найти реальных продавцов или тех кто желает сделать выгодный обмен. Что бы без мороки головы. Как вот это можно осуществить, кто подскажет?

Знаете стоит выложить объявление самой, подождать некоторое время, глядите оно и само пойдет. В тоже время если все так глухо, надо понижать цену и подключать конкретно агенство в целом. Главное не ставьте цену какую-то из потолка.

AlinaLana 18.10.2018 21:26

Разместите ваши объявления о покупке квартиры и о продаже вашей на разных досках объявлений о продаже (покупке) недвижимости, можно еще и в газеты объявления дать, в том числе и об обмене. И пока будете продавать вашу квартиру, просматривайте варианты покупки в Санкт-Петербурге. Рынок жилья сейчас довольно-таки переполнен предложениями, быстро продать вашу или обмен у вас может не получится. А варианты покупки в Санкт-Петербурге посмотрите в т.ч, на всеобщей доске онлайн-объявлений просматривайте варианты без посредников, так дешевле можно найти себе жилье.

Маня 02.11.2018 09:33

Без посредников может и дешевле, но насколько это будет проблематичней. Правда и хорошее агентство сейчас трудно найти, все хотят получить деньги, но при этом ничего не делать. А обмен мне кажется вообще не реально провернуть, или одну или другую сторону будет квартира не устраивать.

MrServis 10.02.2019 08:45

Продажа и покупка. По другому процесс может длиться годами.

Eva_eva555 11.02.2019 17:17

Питееер))) Ааааа, как же я мечтаю хотя бы раз там побывааать)))

RumbaQe 27.03.2019 03:53

Честно говоря, не вижу проблемы, хотя это более проблематично, чем купля-продажа в пределах одного городе, но все возможно. Мы перевозили родителей к себе в Питер. Трудно было уговорить их расстаться со старой мебелью. Чтобы не везти ее в новую квартиру мы с родителями просмотрели пинскдрев каталог[/URL] и выбрали то, что им пришлось по душе. Купили белорусскую мебель в Питере по цене производителя.

Лапушка 08.04.2019 13:20

С упаковкой вещей будьте аккуратны и проследите чтобы всё было надёжно запаковано. Потому как учитывая какие у нас дороги в стране, то во время переезда будет обидно если что-то разлетится по всей машине). Для этого можете зайти на любой отделение почты и закупить у них коробок необходимых вам размеров. Ну а сверху коробки хорошенько обмотать скотчем. Таким образом не будете переживать что ваш инвентарь разобьётся либо же каким-то образом испортиться. А что касается самой перевозки, то сейчас будет дешевле обратиться за помощью в офисном переезде в такую вот компанию нежели самостоятельно искать себе грузчиков и арендовать автомобиль. Мы тогда платили за их работу что-то около 6700 рублей. Весь переезд занял около 4.5 часов. В целом они во многом нам помогли, и самостоятельно мы бы точно не справились. Ещё попробуйте прикрепить уголки пенопласта на углы мебели. Таким образом она не повредиться и доедет в целостности и сохранности. Так что переезд это не такой уж и затруднительный процесс как может показаться с первого взгляда !

qun 13.04.2019 22:04

О. да, Питер - волшебный город!

Tatana 14.04.2019 15:44

мы перевозили офис 3 раза!Все в коробки паковали и подписывали что бы не искать все а прочитал и знаешь что где лежит

Melissa 09.05.2019 22:22

Переехали в Краснодар. Практически всю мебель с собой перевезли, только кровать и диван не брали, хотим на месте новые купить.

Alekseyy 10.05.2019 14:28

Не люблю переезды, для меня это мучение )))

alenatokareva 19.06.2019 15:35

Приглашаем к нам за красивой и качественной мебелью на заказ по индивидуальным проектам в городе герое Севастополь.Бесплатно выезжаем на замер и разрабатываем дизайн-проект.


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot