Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Обсуждение интересных новостей (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Уничтожение Земли (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2868)

+Evgeny+ 19.02.2016 03:48

Прошу вас понять, что лично нашей Церкви этот Храм не нужен и он нам не досягаем по стоимости. Мы можем обойтись и маленькой часовней. Сам Господь Бог открыл, что этот Храм нужен людям для того, чтобы оградить город Сосуа, Доминиканскую Республику, Карибский регион и всю Южную, а может и Северную Америку от тех бед, природных катастроф и катаклизмов. Это не может сделать ни один человек, ни президент, ни папа Римский, ни какая-то группа людей! Согласно откровению Бога это может сделать только этот особенный Храм, который и станет тем Щитом, который будет защищать этот регион от бедствий. Кроме охранной функции этот Храм станет Источником проявления Божьей Силы и Благодати, которая будет явно и обильно изливаться на людей, которые будут приезжать к Храму с верой для получения своих прошений и разрешения своих нужд. Этот Храм имеет четкие координаты в пространстве. Его нельзя будет ни скрыть, ни унести, ни продать! Мы понимаем, что это есть предмет ВЕРЫ! Если вы в это не верите, то не пожертвуете. Не соберем нужных средств - не построим Храм.
Если мы не построим Храм - не будет защиты и всего прочего, что обетовано Богом!
Лично нас, как людей, устраивает любой вариант, но Божий план самый лучший и полезный для всех! Те люди, которые не живут в Карибском регионе и или Америке тоже получат пользу в виде сугубой помощи им лично и их семьям в сохранении их от всемирных бедствий и скорбей! Дело за вами! Пусть Сам Господь коснётся сердце каждого из вас и удостоверит в том, что все, что здесь сказано есть истина!
Взято здесь: gofundme.com/rznkmask

Инесса-Принцесса 19.02.2016 08:18

Цитата:

Сообщение от Irra (Сообщение 1381117)
Может этак лет через 100 или 200 сформируется какая-нибудь колония поселенцев на отдаленных от нас планетах.
Смотрела док.фильм и говорили что уже эти поселения есть, не знаю правда это или нет, но ведь никто точно не знает, нам дают то что нужно знать и не более того

Это так все интересно! Меня тема космоса просто завораживает, мне кажется большинство настоящих открытий еще только впереди. Сколько мы еще не знаем, сколького не можем пока осознать. Все это мега-интересно, вот например про колонизацию Марса Только на прошлой неделе читала, насколько это вообще реально.

MINERVA_MCGONAGALL 26.02.2016 11:25

Цитата:

Сообщение от Инесса-Принцесса (Сообщение 1469453)
Это так все интересно! Сколько мы еще не знаем, сколького не можем пока осознать.

Космос - безграничное поле для исследований. Проблема для человечества состоит в том, что добраться до исследуемых объектов не так-то просто.

З.Ы. А как же страх неизвесного? Мало ли, что там в космосе можно отыскать :fkr:

Marishka 27.02.2016 16:40

Страх страхом, а развиваться как-то надо. Хотя я считаю, что пока человечество не научится жить мирно, в космос соваться рано... Пусть ученые пока продолжают изучать вселенную через телескопы)

MilanikaRF 07.03.2016 20:14

Уничтожение Земли
 
Серж, обязательно в бункере, с девушкой, а то будущее Земли будет решаться не там

Kate 21.05.2016 14:03

ну да. землю мы испортили своим небрежным отношением, давайте портить и другие планеты((

Pavlov 29.06.2016 16:33

мне кажется, что с нашими политиками все хорошие начинания быстро заканчиваются.
и навряд-ли мы куда-то полетим, что-то осваивать. смоет нас, как и прежних обитателей

Квазимодо 15.09.2016 10:10

Один народ, один язык,одна религия ... будет Вавилонская башня.

bigmafia 16.09.2016 11:37

НУ и темку вы тут завели. Гоу про НЛО говорить?

Rishka 29.09.2016 12:44

мы сами уничтожаем свою землю

Why 12.10.2016 15:47

Все вокруг только и говорят про чрезмерное потребление ресурсов, загрязнение воды и воздуха, вредное воздействие человека на климат и прочую ерунду, в которой вряд-ли сами разбираемся, но разве кто-нибудь смотрел в корень проблемы? Нас просто стало слишком много, но разве кого-нибудь это останавливает в следовании биологическому инстинкту размножения? -Ну понимаешь, так принято и все такое. Просто забейте и размножайтесь, стоит выжать из этой планеты все, что можем. В конце то концов, что такое человек в рамках существования земли. Он ей может навредить? Вы серьезно? От этого не на луне и марсе не спастись, проблема в головах.

София.ru 12.10.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от вася-not-пупкин (Сообщение 1121747)
"присутствие людей на Земле может быть «не больше, чем грязным эпизодом в истории планеты». ..

Прискорбно но в таком виде и качестве - ДА! Неудивительно коли наша планета-мать решить сделать очередной cleaning и смыть нас на хрен.

Даже добавить нечего,в самую точку!

Kate 27.11.2016 15:01

я тоже иногда задумываюсь по этому поводу и становится очень грустно.. люди сами виноваты во многих катастрофах(

elena80ru 02.12.2016 00:11

Согласна с вами, во многом мы виноваты, загрязняем природу. не думая о последствиях и т.д.

Kate 13.12.2016 10:45

и все становится хуже и хуже.. увы( такие катастрофы сейчас уже(


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot