Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Потолкуем о играх (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Counter-Strike !? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=283)

Дмитрий 15.11.2002 23:46

Counter-Strike !?
 
Какого Вы мнения?

Borjan 16.11.2002 00:03

а это что такое , и с чем это едят ???...:au:

Starik 16.11.2002 00:30

Вот вот, а что это?

Borjan 16.11.2002 00:32

Цитата:

Автор оригинала Borjan
а это что такое , и с чем это едят ???...:au:
..... и где это лежит ?...:au:

Дмитрий 16.11.2002 01:58

size=40
 
Ребята, рекомендую поинтересоваться в инете.Посетите официальный WEB-сайт CS @
www.counter-strike.net:end:

Borjan 16.11.2002 03:30

Спасибо за рекомендацию , обязательно поинтересуюсь....:au:

Relmax 16.11.2002 06:09

Пробовал я в нее поиграть.. Меня быстренько убеждали, что и пробовать не стоит:-)))

Дмитрий 16.11.2002 10:53

Цитата:

Автор оригинала Relmax
Пробовал я в нее поиграть.. Меня быстренько убеждали, что и пробовать не стоит:-)))
На ошибках...да и где Ваши амбиции?:bud:

Toxy 16.11.2002 11:10

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Relmax
Пробовал я в нее поиграть.. Меня быстренько убеждали, что и пробовать не стоит:-)))
Угу я и убеждал, а потом меня убеждали и снова и снова,
но я не сдаюсь

Вы чё на самом деле не в курсе?
Вы господа наверное клубов компьютерных не посещаете.
Это самый популярный 3D - шутер вот уже года два, а то и дольше.

Наши (российские) игроки недавно во всемирных компьютерных соревнованиях, по counter-strike первое место заняли. И по Quake кстати тоже.

А мне лично эта игра очень нравиться, т.к. она достаточно реалистична.

Дмитрий 16.11.2002 11:55

Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Toxy

Угу я и убеждал, а потом меня убеждали и снова и снова,
но я не сдаюсь

Вы чё на самом деле не в курсе?
Вы господа наверное клубов компьютерных не посещаете.
Это самый популярный 3D - шутер вот уже года два, а то и дольше.

Наши (российские) игроки недавно во всемирных компьютерных соревнованиях, по counter-strike первое место заняли. И по Quake кстати тоже.

А мне лично эта игра очень нравиться, т.к. она достаточно реалистична.

СТО ПУДОВ!:appl: :appl: :appl: Не знаю где как, а у нас CS с 98 оченть популярна!:duel: ...да и UnrealTournament тоже!:duel:

Borjan 16.11.2002 14:47

Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Toxy
Вы чё на самом деле не в курсе?
Вы господа наверное клубов компьютерных не посещаете.
Это самый популярный 3D - шутер вот уже года два, а то и дольше.

Неее дорогой Toxy , насчет игрушки и в правду впервые слышу , да и в клубы я не хожу ( и если честно , даже не подозреваю , есть ли они в Парме ) , да и не до игрушек мне , тут выкраивешь время , чтобы на Форум зайти , да немножко музыки русской , с фильмами покачать ...
Так , что извиняй , за "отсталость" - в этом вопросе...:frfr:

Toxy 16.11.2002 15:01

А я что-ли часто в клубах бываю ну максимум раз в три месяца,
но достаточно одного посещения.

Borjan 16.11.2002 15:03

Ну раз в 3 месяца - это уже что - то ....:wink:

Starik 16.11.2002 20:16

Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Ребята, рекомендую поинтересоваться в инете.Посетите официальный WEB-сайт CS @
www.counter-strike.net:end:

Это что, очередная онлайновая игра? Или можно офф-лайн, сам с собою?

Дмитрий 16.11.2002 22:03

Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre


Это что, очередная онлайновая игра? Или можно офф-лайн, сам с собою?

Я не знаю как там у Вас, но в Киеве на рынке "Петровка" продаётся диск "Под прицелом" он содержит игру "Hilf-life" и ещё несколько на её движке, в том числе и "CS". С диска играй сам с собой сколь душе угодно! Возможна заброска 32ух ботов тоесть две команды -16\16.:duel: :box:

Starik 17.11.2002 08:05

Не, тут ничего пиратского не продается. Вот и думаю, то-ли купить то-ли с инета скачать, в дополнение к моим монстрам.:lam:

Дмитрий 17.11.2002 10:18

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Не, тут ничего пиратского не продается. Вот и думаю, то-ли купить то-ли с инета скачать, в дополнение к моим монстрам.:lam:
Попробуй качни сперва. А диски тут не только пиратские.:ban:

Starik 17.11.2002 15:36

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Попробуй качни сперва. А диски тут не только пиратские.:ban:

Против пиратских дисков ничего не имею. Сам недавно кракнутый StarCraft с Инета скачал, на халяву, разумеется. А сколько эта игруха весит? Наверное, придеться на работу свой комп ташить, там у нас DSL, так-что качнуть пару-тройку сотен Мег занимает 5-7 часов.

Дмитрий 17.11.2002 16:22

HL+CS примерно 650 метров.:lam:

Starik 18.11.2002 07:52

Да, нехило. Чтож, придется босса из кабинета выгнать на целый день.

Toxy 18.11.2002 09:44

Правильно, нечего боссу в своём кабинете ошиваться! Небось там какой-нибудь фигнёй занимаеться.

Дмитрий 18.11.2002 10:12

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Да, нехило. Чтож, придется босса из кабинета выгнать на целый день.
А через планировщик заданий в ночное время?:lam:

Starik 18.11.2002 15:37

Все варианты хороши, но лучше уж его того, из кабинета. Пусть погуляет, водки попьет.

Дмитрий 18.11.2002 16:23

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Все варианты хороши, но лучше уж его того, из кабинета. Пусть погуляет, водки попьет.
:appl: :alc: Лижбы он потом выпитое тебе в счёт... не того...:ban: , а так оно конечно можно!:alc: :alc: :alc:

Starik 18.11.2002 19:15

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

:appl: :alc: Лижбы он потом выпитое тебе в счёт... не того...:ban: , а так оно конечно можно!:alc: :alc: :alc:

Ничего, он босс хороший, понятливый, если надо, всегда проставиться. В баре всегда за всех платит.:alc:

Дмитрий 18.11.2002 19:34

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Ничего, он босс хороший, понятливый, если надо, всегда проставиться. В баре всегда за всех платит.:alc:

Да с боссом тебе повезло! Цени и береги!:appl:

Starik 18.11.2002 21:23

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Да с боссом тебе повезло! Цени и береги!:appl:

Это он меня беречь должен. А то все брошу, уйду в монастырь, кто работать будет? Американцы? Ха-ха-ха:crazy:

Дмитрий 18.11.2002 23:49

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Это он меня беречь должен. А то все брошу, уйду в монастырь, кто работать будет? Американцы? Ха-ха-ха:crazy:

:pop: А монастырь то небось женский на примете держишь!?:pop:

Starik 19.11.2002 13:56

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

:pop: А монастырь то небось женский на примете держишь!?:pop:

А ты какой думал, мужской?:sex:

Дмитрий 19.11.2002 14:27

Цитата:

Автор оригинала Spectre


А ты какой думал, мужской?:sex:

Неее я ничо, а чо - не я!:bee:

Starik 19.11.2002 19:23

Кинь пару строк, о чем этот Half-life в-обшем и Counter Strike в частности. Собрался демку загрузить, большая, тварь, 46 метров. С моим домашним diap-up часа два, не меньше.

Дмитрий 19.11.2002 19:45

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Кинь пару строк, о чем этот Half-life в-обшем и Counter Strike в частности. Собрался демку загрузить, большая, тварь, 46 метров. С моим домашним diap-up часа два, не меньше.
Half-life - игра от первого лица. Ты учёный, которого вызвали в секретную лабораторию для осуществления опыта с какимто инопланетным образцом. Уже в момент твоего прибытия в лабе начались проблемы которые ты замечаешь "краем глаза" и которые потом дадут тебе повод показать всему миру из чего ты сделан.
Counter Strike - это реальный шутер. Две команды - терор и контры, сам наверное догадываешься, чем они занимаются, остаётся только выбрать - на чьей ты стороне и в бой!:duel:

Starik 19.11.2002 19:55

По всей информации, что я имею сейчас это что-то он-лайновое. Я уже крепко подсел на один он-лайн. Можно ли играть просто офф-лайн? Сам с собою, точнее с компом?

Дмитрий 19.11.2002 20:04

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre
По всей информации, что я имею сейчас это что-то он-лайновое. Я уже крепко подсел на один он-лайн. Можно ли играть просто офф-лайн? Сам с собою, точнее с компом?
Имея игру на борту можно!:duel:перечитай на 1 листе последнее письмо.

Starik 19.11.2002 20:08

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Имея игру на борту можно!:duel:

Так что посоветуешь? Стоит ли покупать? В магазине, в-обшем, это не дорого, всего 40$.

Дмитрий 19.11.2002 20:16

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Так что посоветуешь? Стоит ли покупать? В магазине, в-обшем, это не дорого, всего 40$.

Мой совет да, но не расчитвай на супер графику - игре уже лет пять и хотя её всё время пачат.... но графика в ней не самое важное - поиграешь, поймёшь.:duel:

Starik 19.11.2002 20:31

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Мой совет да, но не расчитвай на супер графику - игре уже лет пять и хотя её всё время пачат.... но графика в ней не самое важное - поиграешь, поймёшь.:duel:

Вообше-то, имея легальную версию отпатчить - как два пальца. Была бы игрушка стояшая. А то как то боязно тратить деньги ни за что.:bud:

Дмитрий 19.11.2002 22:00

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Вообше-то, имея легальную версию отпатчить - как два пальца. Была бы игрушка стояшая. А то как то боязно тратить деньги ни за что.:bud:

поэтому я и советовал сначала скачать демку.:ban:

Starik 19.11.2002 22:13

Ага, что-бы демку скачать они хотят знать все, номер кредит-карточки, адрес, возраст, размер обуви. Индейская национальная изба им.:ban:

REmindER 21.11.2002 19:37

А ты поищи где-нибудь на coolwarez.com или на asianwarez.com или на katzwarez.com или на warezarchive.org. Но, видимо, с диал-ап качать долго придется... Может, дешевле купить?


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot