Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Потолкуем о играх (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Counter-Strike !? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=283)

Дмитрий 22.11.2002 23:03

Цитата:

Автор оригинала REmindER
Я вот еще хотел что узнать: а как вот люди вообще с ping'ом под 480-540 умудряются играть? Ну, хотя бы в тот же ЦС. Я вот сколько ни пробовал, когда диал-ап был, мочат меня, хоть вой. Может там секреты профессиональные какие? Асы, поделитесь. Да и вообще я тут как-то читал о приемах, например, выстрел сквозь стену... Такого мастерства, видно, очень сложно достичь?
А как тебе 28,8к - на обычном моде соединялись и досыпав по паре сотых ботов играли без тормозов. Я не отношусь к тем, кто любит коды бога и тп., но в контре калаш, в прочем, как и в жизни, пробивает почти всё. Что касается секретов - то меня например выручает работа "на слух" и хорошее знание карт, до и чаще менять тактику тоже не мешает.

REmindER 23.11.2002 00:22

Ну да, я слышал, что старые модемы в играх работают почему-то лучше, чем DLS. Но я так понимаю, что это надо не один месяц играть, чтобы тебя не убивали на каждом шагу...

Starik 23.11.2002 00:36

Я вообше-то не специалист в ботах и пингах. Можно разяснение, плииз. Но в EverQuest играю с dial-up безо всяких проблем.

Дмитрий 23.11.2002 00:44

Цитата:

Автор оригинала REmindER
Ну да, я слышал, что старые модемы в играх работают почему-то лучше, чем DLS. Но я так понимаю, что это надо не один месяц играть, чтобы тебя не убивали на каждом шагу...
Попробуй отбросив красоту ставить разрешение 800\600 чтоб видеть лучше лицо врага и целься в шею, не стреляй длинными, пользуйся слепящими из за угла.:ban:

Дмитрий 23.11.2002 00:47

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Я вообше-то не специалист в ботах и пингах. Можно разяснение, плииз. Но в EverQuest играю с dial-up безо всяких проблем.
Бот - виртуальный игрок...фух свою половину объяснил, а о пингах...

Starik 23.11.2002 01:19

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Бот - виртуальный игрок...фух свою половину объяснил, а о пингах...

В EverQuest их зовут PC (Player's Character) . Так,что поначалу не понял. Вот, кстати, лежит у меня на столе Half-Life нераспакованный . Оттдал всего тридцатник. Займусь-ка я ликбезом.

Дмитрий 23.11.2002 01:41

Цитата:

Автор оригинала Spectre


В EverQuest их зовут PC (Player's Character) . Так,что поначалу не понял. Вот, кстати, лежит у меня на столе Half-Life нераспакованный . Оттдал всего тридцатник. Займусь-ка я ликбезом.

Удачи!:bud:

REmindER 23.11.2002 02:43

ping - в переводе с английского означает жужжание или гудение или стук. Ну а в сетевых игрушках это задержка реакции игрового сервера на твое действие. К примеру, ты нажимаешь на кнопку, чтобы кому-нибудь голову снести, а реакция на это действие проявится только через треть секунды. За это время противник уже смылся и вот такие вот пироги с приколом выйдут. Но это все только от близости/дальности игрового сервака зависит, ну и от скорости его конечно. По локальной сети играешь нормально, а через какой-нибудь battle.net и т.д. - это уж как повезет... Ну, мне не очень везло...

Starik 23.11.2002 04:03

Да что-ж такое твориться. Один introduction занимает целый год. Как его избежать?

Starik 23.11.2002 09:24

Да уж. Чем дальше в лес, тем толше партизаны...:bud:

Дмитрий 23.11.2002 11:26

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre
Да уж. Чем дальше в лес, тем толше партизаны...:bud:
Зато в толстого легче попасть!:ban:

Starik 24.11.2002 03:40

Да, но патронов остался последний мешок:frfr:

Дмитрий 24.11.2002 10:14

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Да, но патронов остался последний мешок:frfr:
А они разрывные?:crazy:

Дмитрий 24.11.2002 10:24

size=40
 
Spectre как первые впечатления глазами Гордона Фримена?
Если чо не поймёшь - подскажу.:ban:

Starik 24.11.2002 10:46

Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Spectre как первые впечатления глазами Гордона Фримена?
Если чо не поймёшь - подскажу.:ban:

Графика, конечно, не ахти, но со временем привыкаешь. Трудно привыкнуть целиться, все-таки не Doom, кде пали куда попало, все равно попадешь. Вчера, как установил, так часов 8 гонял, пока пиво не кончилось (правда, на самом легком уровне). Пока особых проблем нет, но остановился в таком месте, где огромный пулемет делает из меня котлету за 5 секунд. Попробую как-нибудь пройти завтра. Кстати, а сколько по времени занимает пройти все до конца?:bud:


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot