Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Потолкуем о играх (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Counter-Strike !? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=283)

Дмитрий 15.01.2003 00:27

Эта игрушка на моём диске "Под прицелом" есть, заходил, смотрел, пробовал, но не прошёл.:cool:

REmindER 15.01.2003 00:33

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Эта игрушка на моём диске "Под прицелом" есть, заходил, смотрел, пробовал, но не прошёл.:cool:
Довольно интересно. Главное, там сюжет есть. На движке Халфа.

Дмитрий 19.01.2003 03:33

Сегодня (уже вчера) мой малый пошёл в самостоятельную прогулку по халфу. За раз прошёл офис!:eek:

Starik 19.01.2003 12:34

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Сегодня (уже вчера) мой малый пошёл в самостоятельную прогулку по халфу. За раз прошёл офис!:eek:
Мои поздравления.
А мой комп стал капитально глючить. Не знаю, что с ним, но играть стало невозможно.

Дмитрий 20.01.2003 00:03

Может пора почистить винлду и диски?:ponder:

Starik 20.01.2003 00:11

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Может пора почистить винлду и диски?:ponder:
Чем сейчас и занимаюсь. Удалил ХЛ, ЕQ, ерунду всякую, дефрагментировал диск. Хотя не уверен в успехе. Может ты подскажешь - после 30-45 минут игры все зависает и один путь - ресет (причем только путем отключения питания).

Дмитрий 20.01.2003 00:36

Попробуй Нортоновский Windoktor или regedit - прямо в винде в папке Windows (правда чистка займёт много времени). Думаю, что просто у тебя много не работающих ярлыков и винда просто захлёбывается, кроме того попробуй просто обновить винду, хотя лучше просто перенатянуть.:cool:

Starik 20.01.2003 00:43

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Попробуй Нортоновский Windoktor или regedit - прямо в винде в папке Windows (правда чистка займёт много времени). Думаю, что просто у тебя много не работающих ярлыков и винда просто захлёбывается, кроме того попробуй просто обновить винду, хотя лучше просто перенатянуть.:cool:
Обновить винду не могу - комп с рук купил. И Нортоном здесь не пахнет. А чем мне поможет regedit?

Дмитрий 20.01.2003 00:54

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Обновить винду не могу - комп с рук купил. И Нортоном здесь не пахнет. А чем мне поможет regedit?

С его помощью можешь найти и вычистить сопли старых прог.:cool:

Starik 20.01.2003 00:58

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

С его помощью можешь найти и вычистить сопли старых прог.:cool:

Если бы я еще был таким умным, что бы знать как ей пользоваться.:lam:

Дмитрий 20.01.2003 01:08

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Если бы я еще был таким умным, что бы знать как ей пользоваться.:lam:

Ничо сложного - как в поиске вводишь имя файла (удалённой проги) и ищешь всё что похоже на неё. Нашёл - удалил.:cool:

Starik 20.01.2003 01:16

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Ничо сложного - как в поиске вводишь имя файла (удалённой проги) и ищешь всё что похоже на неё. Нашёл - удалил.:cool:

Не, этот вариант не пройдет. Ты думаешь, я знаю, что когда было удалено? И ктому же, когда запускаешь regedit через Run делает совершенно другое.

Дмитрий 20.01.2003 01:25

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Не, этот вариант не пройдет. Ты думаешь, я знаю, что когда было удалено? И ктому же, когда запускаешь regedit через Run делает совершенно другое.

Просто кликни на него а потом в правке есть поиск... Но ежели не знаешь что и кагда... Ищи Нортон утилиты - диски по уходу за машиной должны быть у каждого.:cool:

Starik 20.01.2003 01:32

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Просто кликни на него а потом в правке есть поиск... Но ежели не знаешь что и кагда... Ищи Нортон утилиты - диски по уходу за машиной должны быть у каждого.:cool:

А ты запусти regedit через run, а потом скажи, где есть этот поиск. А про диски забудь - где я теперь прежнего хозяина найду?

Дмитрий 20.01.2003 01:44

Цитата:

Автор оригинала Spectre


А ты запусти regedit через run, а потом скажи, где есть этот поиск. А про диски забудь - где я теперь прежнего хозяина найду?

Кликнул левой, кликнул правой и выбрал "открыть" - одинаково. :rolleyes: Открывается окно и в верху "файл","правка", а в правке - "найти".
-----------------------------------------------------------------------------
Я не понимаю - причём тут старый хозяин к Нортон утилитам, эт скорее проблема магазина и финансов... А дальше - виндоктор, дискдоктор и спиддиск сделают всё сами, но только запускать их именно в таком порядке.:cool:


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot