Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о еде и выпивке (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ДЕСCЕРТ(сладенького захотелось)... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=267)

Alevtina 15.11.2002 09:26

Цитата:

Автор оригинала elle
Для соблюдения вышеозначенного баланса предлогаю вместо мороженого использовать йогурт! И овцы целы и волки сыты...:ban: :ban:
Разве можно сравнить какой-то трехпроцентный (в лучшем случае) йогурт с тридцатипроцентным мороженным. Тут такое мороженное, что я его просто не покупаю, - поправиться боюсь, я и так в приличном теле. А если мороженное в доме, мы с мужем остановиться уже не можем до тех пор, пока оно не закончится. Но по праздникам души - это можно себе позволить! Вопрос в том, что делать, если каждый день - праздник?!:sla: :yaya: :wink:

Дмитрий 15.11.2002 09:44

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Вопрос в том, что делать, если каждый день - праздник?!:sla: :yaya: :wink:
Попробуй вспомнить, что не только еда приносит удовольствие, а и активная жизнь. - Чередуй их и всё О.К.:ban:

Alevtina 15.11.2002 09:48

Я не смешиваю такие понятия, как вкусно поесть и заняться чем-нибудь в свое удовольствие:smile: Тут, как говорится, делу - время, потехе - час!:rev: Кстати, что с моими письмами не из форума, ты их получил?

Дмитрий 15.11.2002 09:59

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Я не смешиваю такие понятия, как вкусно поесть и заняться чем-нибудь в свое удовольствие:smile: Тут, как говорится, делу - время, потехе - час!:rev: Кстати, что с моими письмами не из форума, ты их получил?
Смешиваю - не смешиваю, рас вы с мужем такие сладкоежки - попробуйте сливки с животика, вот жирок-то и не успеет завязаться!
А ты, что, подписи к открыткам не читаешь?:dan:

elle 15.11.2002 11:36

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Разве можно сравнить какой-то трехпроцентный (в лучшем случае) йогурт с тридцатипроцентным мороженным. Тут такое мороженное, что я его просто не покупаю, - поправиться боюсь, я и так в приличном теле. А если мороженное в доме, мы с мужем остановиться уже не можем до тех пор, пока оно не закончится. Но по праздникам души - это можно себе позволить! Вопрос в том, что делать, если каждый день - праздник?!:sla: :yaya: :wink:
Неее, я мороженое зарабатываю, просто так не ем...
Вот если становлюсь на весы, а там килограммчика нет, или хотя бы пол-кило, тады ладно позволяю себе купить мороженое. А мужу вообще нельзя, я его скоро на диету посажу. Ест всякую каку.:figa: :figa:

Дмитрий 15.11.2002 12:47

Цитата:

Автор оригинала elle


Ест всякую каку.:figa: :figa:

Лижбы здоров был и любим!:dan:

Borjan 15.11.2002 14:20

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Ааа простите!? О чём это Вы г-н Borjan!? :au:

Да всё о том - же , где рецепты - то ?... :au:

Borjan 15.11.2002 14:25

Цитата:

Автор оригинала elle


Да мы без тебя не можем!!!
Я даже готовить перестала, как ты пропал со своими футболистами:end: :end: :end:

А на кого же я их оставлю ?... И не пропал вовсе я , при первой же возможности - сразу сюда на Форум ...:yaya: а вы давайте не отвлекайтесь , да рецепты новые пишите , не ленитесь ..... :wink:

Дмитрий 15.11.2002 15:10

Цитата:

Автор оригинала Borjan

Да всё о том - же , где рецепты - то ?... :au:

Вот и я подумал - где это они?:mat:

Borjan 15.11.2002 21:37

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Вот и я подумал - где это они?:mat:

Да здесь не думать а готовить нужно .....:fart:
Пирожные Миндальные
4 белка взбиваем в крутую пену , добавляем 1 стакан молотых миндальных орехов и 1 стакан сахара ... Хорошенько взбиваем ещё раз , затем добавляем 3 - 4 ст.ложки муки ....
Масса должна получиться , как на оладьи ...
Ложим на горячую сковородку по 0,5 ст. ложки и держим не более 10 минут ......:sla:

Дмитрий 16.11.2002 02:40

Цитата:

Автор оригинала Borjan

Да здесь не думать а готовить нужно .....:fart:
Пирожные Миндальные
4 белка взбиваем в крутую пену , добавляем 1 стакан молотых миндальных орехов и 1 стакан сахара ... Хорошенько взбиваем ещё раз , затем добавляем 3 - 4 ст.ложки муки ....
Масса должна получиться , как на оладьи ...
Ложим на горячую сковородку по 0,5 ст. ложки и держим не более 10 минут ......:sla:

:appl: :appl: :appl: ням-ням ХОЧУ ЩЕ!:sla: :sla: :sla:

Borjan 16.11.2002 03:42

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
:appl: :appl: :appl: ням-ням ХОЧУ ЩЕ!:sla: :sla: :sla:
:nunu: Ты давай рецепт новый выкладывай , а то , есть всякий может , а как готовить - :figa: ......

Дмитрий 16.11.2002 10:46

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

:nunu: Ты давай рецепт новый выкладывай , а то , есть всякий может , а как готовить - :figa: ......

Извини Borjan, чота думалка на кухне нонче не работает...:wht:

Borjan 16.11.2002 14:38

Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Извини Borjan, чота думалка на кухне нонче не работает...:wht:

Ну что ж - БЫВАААЕТ .....:crazy:

Дмитрий 17.11.2002 14:11

Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Ну что ж - БЫВАААЕТ .....:crazy:

Я исправлюсь, на неделе!:bud:


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot