Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Мир спорта (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Футбол (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1669)

pfalz2002 28.06.2002 16:56

ок - уговорил... Собираю нервы в кулак и жду!

Invincible 28.06.2002 19:09

Цитата:

Автор оригинала pfalz2002
ок - уговорил... Собираю нервы в кулак и жду!
Только крепче держи, а то они такие (нервишки) пошаливают иногда... и вырваться могут ;) :D :grin: :nervous:

Invincible 30.06.2002 00:57

Помотрел я сегодня матч за третье место [Терция - Корея]

Игра понравилась :) Хотя Корейцы и проиграли [3-2], но было классно...

Корейцы молодцы, они всегда борются до конца! Они толком не умея играть в футбол вот до куда дошкандыбали. Вот с кого нашим надо брать пример!

А завтра финал... :):lick:

Invincible 30.06.2002 13:54

НАЧИНАЕТСЯ!!!

Invincible 30.06.2002 16:50

Я просто в экстазе!!! Кайф!!!

Я ждал этого почти 4 года!!!


:) :cool: :cheeky: :glasses: :grin: :lick: :D :out: :happy:
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Relmax 30.06.2002 17:18

Цитата:

Автор оригинала Invincible
Я просто в экстазе!!! Кайф!!!

Я ждал этого почти 4 года!!!


:) :cool: :cheeky: :glasses: :grin: :lick: :D :out: :happy:
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Чего ждал-то?:)

Invincible 30.06.2002 18:09

Вложений: 1
Цитата:

Автор оригинала Relmax


Чего ждал-то?:)

Как так чего, победы сборной Бразилии конечно.

manya 30.06.2002 20:35

мдя. я тоже сегодня болела за Бразилию. То как они с Турками сыграли воодушевило меня еще больше..
а сегодня когда началась игра и первые 10 минут полем владели немцы, я начала сомневаться, а зря...

Вот все орут Рональдо, Рональдо! а что бы Рональдо без Ривальдо делал? Кто бы ему пассовал так удачно?

Что касается Германии, то Баллак, который отсиживался в запасе, может бы гол бы и забил, да толку мало...
вон в том году он же все игру запорол. германия проиграла англии 5:1 . Позор.
А так - немцы молодцы!
Но Бразильцы лучше. Ура! :D

Invincible 30.06.2002 21:18

Цитата:

Автор оригинала manya
мдя. я тоже сегодня болела за Бразилию. То как они с Турками сыграли воодушевило меня еще больше..
а сегодня когда началась игра и первые 10 минут полем владели немцы, я начала сомневаться, а зря...

Вот все орут Рональдо, Рональдо! а что бы Рональдо без Ривальдо делал? Кто бы ему пассовал так удачно?

Что касается Германии, то Баллак, который отсиживался в запасе, может бы гол бы и забил, да толку мало...
вон в том году он же все игру запорол. германия проиграла англии 5:1 . Позор.
А так - немцы молодцы!
Но Бразильцы лучше. Ура! :D

Ага, Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! :D :grin: :D :D :D

pfalz2002 01.07.2002 07:34

Милая Маня, если уж на то пошло, то Балак в запасе не отсиживался: у него в двух предыдущих играх было две жёлтых карты, поэтому одна игра пропускается! Такие вот футбольные правила...

manya 01.07.2002 11:17

не нада мне про правила рассказывать, я проинформирована достаточно. И про желтые карты у Балака знаю.

Вот ты мне лучше скажи, а чего же Карстен Янкер (любофь всей жизни) не играл, что-то тут я пропустила..

pfalz2002 01.07.2002 11:45

Мань, а Янкер между прочим прихворал - у него температура под 40...

Invincible 01.07.2002 16:21

pfalz2002, ты хоть как нормально? Для тебя, кажется, было совсем не легко видеть как проигрывает сборная.... :dead:

Borjan 02.07.2002 01:12

Цитата:

Автор оригинала pfalz2002
Ой Борян, чё-то мне весь этот финал жареным пахнет - протащат нас, как гафрированый шланг по асфальту!..
( извините что пишу с опозданием , но по причине страшнейшей жары находился в горах, в далеке от компа...)
Pfalz а всё таки немцы были молодцы в первом тайме, затем немножко отпустили и получили два банана от Рональдо, как и следовало ожидать Бразилия всё-таки выйграла свой 5-й чемпионат мира , следующий за Германией..... А Кан между прочим получил премию лучшего вратаря ...:) :) :) И конечно-же лучшим на поле был Пьерлуиджи КОЛЛИНА:D :D :D

Invincible 02.07.2002 06:31

Цитата:

Автор оригинала Borjan
( извините что пишу с опозданием , но по причине страшнейшей жары находился в горах, в далеке от компа...)
Pfalz а всё таки немцы были молодцы в первом тайме, затем немножко отпустили и получили два банана от Рональдо, как и следовало ожидать Бразилия всё-таки выйграла свой 5-й чемпионат мира , следующий за Германией..... А Кан между прочим получил премию лучшего вратаря ...:) :) :) И конечно-же лучшим на поле был Пьерлуиджи КОЛЛИНА:D :D :D

Ага, а Коллина действительно молодец. Хорошо матч отсудил. :happy:


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot