Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Искусство (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Конец света настанет 14 февраля 2013 года (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56942)

Boberss 03.01.2013 23:35

Конец света настанет 14 февраля 2013 года
 
Встретилась мне в сети сегодня такая статья. Оказывается что конец света не отменяется. Что об этом думаете?
Поделитесь своим мнением, а то мне как-то становится страшновато!!!



Планета Земля и ее обитатели могут не пережить 14 февраля 2013 года. Дело в том, что на 14 февраля 2013 года назначен очередной конец света. В конце декабря 2012 года (на это время назначен конец света, по версии майя) мимо Земли будет пролетать странствующая планета Нибиру, которая путешествует по Солнечной системе. Нибиру никто никогда не видел, однако сейчас ученые заявляют, что в конце 2012 года планета наконец-то предстанет перед землянами. Конец света же произойдет из-за смещения магнитных полюсов.




Жителям планеты Земля предрекли новый конец света – он должен наступить 14 декабря 2013 года. В середине февраля 2013 года Земля будет проходить между Солнцем и мифической планетой Нибиру. Из-за нахождения Земли рядом с блуждающей планетой Солнечной системы Нибиру землян ждет смена магнитных полюсов, сообщает "Собеседник".

Планета Нибиру – это мифическая блуждающая планета Солнечной системы, которую никто не видел, но о которой многие заявляли. В частности, в 1983 году о планете сообщили некие ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон, которые оказались известны лишь своими заявлениями о планете Нибиру.

Но, даже несмотря на мифичность планеты Нибиру, стоит призадуматься: а вдруг блуждающая по Солнечной системе планета действительно существует? Ученые говорят о том, что планету Нибиру можно увидеть уже 21 декабря 2012 года: она предстанет перед жителями Северного полушария. Именно 21 декабря, кстати, заканчивается календарь майя.

14 февраля 2013 года, когда земля встанет между Нибиру и Солнцем, может произойти смещение магнитных полюсов. Из-за "переключения" магнитных полюсов, в свою очередь, может исчезнуть магнитосфера. После исчезновения магнитного поля Земли планету атакуют космические лучи, а после ничего не останется. Впрочем, планету Нибиру пока никто не видел.

Reekacculky 03.01.2013 23:57

Какие нужные слова... супер, блестящая идея

Адрей 07.01.2013 20:47

Что,опять Конец Света?Что опять за херня?Вы так уверены в Конец Света?Давайте поспорим на это?(если слабо,то тогда удалите это сообщение и не пугайте народ этим),лутше написали б,какая цена ожидается на хлеб в 2013 году- чтоб народ знал,зато вы правду напишите!!!

Виктория129 25.02.2013 13:35

Раньше я тоже боялась всяких этих концов.
Каждый год придумывали разные предсказания и тому подобное. А когда сообщили о конце света Путин и Медведев я начала ужасно бояться. Но чего, выжила?Выжила! Больше ни в какие концы света я не верю. Чушь полная.А вы, Boberss, тоже не верьте, живите, и всё! живите, и наслаждайтесь этой жизнью. А то так всю жизнь пробоитесь, а потом оп-па! Уже и умираешь, под 90 лет...Так что живите, дорогие форумчане, живите, и не думайте о войнах, концах света, астероидах, и вообще, выбрасывайте все эти новости на свалку!!!

sumatronic 17.03.2013 22:41

Будем считать, что челябинский метеорит, упавший утром 15 февраля 2013 года в северном полушарии, взял на себя роль Нибиру :wink:

nastesia 18.06.2013 18:20

Я на такое даже не реагирую. Уже с 2000 года все идет)

Korona Kavkaza 10.01.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от nastesia (Сообщение 1041603)
Я на такое даже не реагирую. Уже с 2000 года все идет)

Да и регулярно обновляется.

Aikenka 13.01.2014 20:05

ой, это всё бесконечно! Ещё в советские времена (семидесятые годы прошлого столетия) была истерика как-т о, что конец света будет и спасутся тока те, типа, кто на сопках Владивостока молиться будет. Закрытый город Владивосток подвергся нашествию истерично верящих в это. При чём, в город же нужен был пропуск - так они доезжали до Уссурийска (в 100 км от Владика) и там уже кто как, "лесами, партизанскими тропами" пробирались в город и на сопках толпами ждали, когда ж начнётся....
Мне папа рассказывал.
В газетах про это конечно не писали, советская пресса информировала нас о битвах за урожай, а не о концах света всяких там :-)))

Lento4ka 19.02.2014 19:00

Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1152269)
ой, это всё бесконечно! Ещё в советские времена (семидесятые годы прошлого столетия) была истерика как-т о, что конец света будет и спасутся тока те, типа, кто на сопках Владивостока молиться будет. Закрытый город Владивосток подвергся нашествию истерично верящих в это. При чём, в город же нужен был пропуск - так они доезжали до Уссурийска (в 100 км от Владика) и там уже кто как, "лесами, партизанскими тропами" пробирались в город и на сопках толпами ждали, когда ж начнётся....
Мне папа рассказывал.
В газетах про это конечно не писали, советская пресса информировала нас о битвах за урожай, а не о концах света всяких там :-)))

Тоже считаю, что никто не может знать, когда же действительно наступит конец мира.
А верить телефизору, где каждый день говорят о предполагаемой дате, не стоит.

Cacto 13.05.2014 14:10

Опять не случилось, когда следующая дата?

povad 29.05.2014 08:39

Сам человек создаст для себя конец света, готовый за деньги на всё.

MINERVA_MCGONAGALL 25.05.2015 18:47

Ну и где обещанный конец света? Как всегда голову морочат людям! А ведь многие реально верят и начинают готовится)))

Sanya67 20.12.2018 13:13

ххахааха слава богу живем

Bimala 28.02.2019 23:09

Цитата:

Сообщение от Sanya67 (Сообщение 1617060)
ххахааха слава богу живем

И будем жить, правда не вечно, смерть то неизбежна!

Александр Прокатов 04.05.2019 19:49

Идиотизм с этими концами света...А люди все верят...Все в воле Бога, и никто не знает, когда это произойдет.


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot