Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Дети - наше будущее (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Здоровье наших деток - помогите советом! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=315)

Дмитрий 11.12.2002 09:07

Здоровье наших деток - помогите советом!
 
Девчата! Нужен совет! Сегодня меня напужала моя доця... Я конечно, знаю, понимаю и доверяю жене, но мне кажется, что нашего опыта может оказаться не достаточно. В общем, дочь, когда я утром пришёл подымать детей в школу, пожаловалась на сильные боли в нижней части живота, что мол с трёх ночи не спит. Жена успокаивает, говорит, всё в норме, но я зная, что доцю воспитывал я (она спартанка) и такие сильные боли (до слёз) у неё впервые за полтора года - я волнуюсь, сильно. Может стоит, чтото предпринять? Узи, рентген не знаю! В школу мы её не пустили, но может просто отлежаться недостаточно!?....

Mag 11.12.2002 11:48

Re: Здоровье наших деток - помогите советом!
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Девчата! Нужен совет! Сегодня меня напужала моя доця... Я конечно, знаю, понимаю и доверяю жене, но мне кажется, что нашего опыта может оказаться не достаточно. В общем, дочь, когда я утром пришёл подымать детей в школу, пожаловалась на сильные боли в нижней части живота, что мол с трёх ночи не спит. Жена успокаивает, говорит, всё в норме, но я зная, что доцю воспитывал я (она спартанка) и такие сильные боли (до слёз) у неё впервые за полтора года - я волнуюсь, сильно. Может стоит, чтото предпринять? Узи, рентген не знаю! В школу мы её не пустили, но может просто отлежаться недостаточно!?....
Сколько лет дочери?В любом случе к врачу не помешет,а вдруг-аппендицит?

Шипучка 11.12.2002 12:31

Дим, у меня сын еще маленький, но если все как ты говоришь одна дорога, к врачу. Чего гадать!! Стул то есть хоть? А вдруг это заворот кишок?! Температура есть?
Если спартанка,и на всякие недомагания не реагировала, а тут плачет, то конечно к врачу!!! Держи нас в курсе!

Borjan 11.12.2002 13:10

Re: Здоровье наших деток - помогите советом!
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Девчата! Нужен совет! Сегодня меня напужала моя доця... Я конечно, знаю, понимаю и доверяю жене, но мне кажется, что нашего опыта может оказаться не достаточно. В общем, дочь, когда я утром пришёл подымать детей в школу, пожаловалась на сильные боли в нижней части живота, что мол с трёх ночи не спит. Жена успокаивает, говорит, всё в норме, но я зная, что доцю воспитывал я (она спартанка) и такие сильные боли (до слёз) у неё впервые за полтора года - я волнуюсь, сильно. Может стоит, чтото предпринять? Узи, рентген не знаю! В школу мы её не пустили, но может просто отлежаться недостаточно!?....
Дим , дуй к хирургу , на приём , а уж после него (если по его части всё в порядке) , можешь и о дальнешем думать (УЗИ , гастроскопия и т . д .) .....

Дмитрий 11.12.2002 19:07

Пасибо ребята! Всё вроде позади. Уже бегает. Но к врачу пойдёт обязательно (она с 90г.).:cool:

Mag 11.12.2002 19:10

Уф, целый день проверяю,куда пропал? Народ волнуется!

Дмитрий 11.12.2002 19:48

Цитата:

Автор оригинала Mag
Уф, целый день проверяю,куда пропал? Народ волнуется!
Доцей жана занялась, а меня маман вызвала - у ней с сантехникой проблемы были.:cool:

Дмитрий 11.12.2002 19:53

Вложений: 1
Эт та за которую переживали:

Mag 11.12.2002 19:58

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Эт та за которую переживали:
Дим,она у тебя просто красавица !На кого похoжа на тебя или на маму?Пусть не болеет!:) :) :)

Дмитрий 11.12.2002 20:10

Цитата:

Автор оригинала Mag

Дим,она у тебя просто красавица !На кого похoжа на тебя или на маму?Пусть не болеет!:) :) :)

На бабушку - вылитая! Она у нас Екатерина вторая.:D:

Шипучка 11.12.2002 22:54

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Эт та за которую переживали:
Взросло выглядит, я себе маленькую представляла :)) А может у не того? Половое созревание? Ипотому животик болел? ;)

Дмитрий 12.12.2002 11:10

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Взросло выглядит, я себе маленькую представляла :)) А может у не того? Половое созревание? Ипотому животик болел? ;)
Может, я не гениколог, хотя она полтора года уже всякие рекламмы о гигиене на себе испытывает.:cool:

Шипучка 13.12.2002 06:23

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Может, я не гениколог, хотя она полтора года уже всякие рекламмы о гигиене на себе испытывает.:cool:

А! Понятно. Ну это..хорошо, что разобрались :)

Borjan 13.12.2002 13:25

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Доцей жана занялась, а меня маман вызвала - у ней с сантехникой проблемы были.:cool:

.... и сейчас , как дела - то , всё в порядке ? ....( я насчёт дочки ...:wink: ) ......

Дмитрий 13.12.2002 13:41

Пасибо Борян, вроде порядок.:cool:


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot