Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Потолкуем о играх (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Компьтерные игры (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=164)

Borjan 06.06.2003 10:25

Народ - помогите разобраться с такой игрушкой - как "Штырлиц" - мне принесли 2-ю и 3-ю часть , а никакого описания там нет ( наверное в 1-й части ) ..... может кто-то пробовал уже .....

Laetus 06.06.2003 20:32

Ух ты как мы развиваемся! я вот играю в Противостояние 3, Братья пилоты и ВИЧ 2, 3!

REmindER 06.06.2003 21:52

Цитата:

Первоначальное сообщение от Borjan
Народ - помогите разобраться с такой игрушкой - как "Штырлиц" - мне принесли 2-ю и 3-ю часть , а никакого описания там нет ( наверное в 1-й части ) ..... может кто-то пробовал уже .....
Думай; моя сестра первую и вторую части до конца прошла без всяких описаний. Вторую почти до конца. Еще поиграй в Петьку и Василия Ивановича - в трех частях. Братьев пилотов я давно уже прошел. Там еще дополнение, помню, к ним есть. А я вот попробовал по сети в UT - куда там!!! На последнем месте все время... :crazy: Видно, это неисправимо. Может, кто какие советы даст? Один раз получилось неплохо сыграть в Capture The Flag - 53 убийства, но это такие же новички, похоже, попались.

Dr.Gordon Freeman 25.06.2003 13:03

Ил-2, однозначно Ил-2 - самый офигительный авиасимулятор и самая удобная он-лайн игра. Как "бывший" пилот скажу, что наиболее точно передаёт поведение самолёта. Но кроме того обладает неисчислимым количеством удобных наворотов, что делает игру визуально привлекательной. :appl:

Что может сравниться со сбросом бомбы Фаб-5000 с самолёта ПЕ-8??:bud: Или лобовая атака двух истребителей?? :crazy: Или таран в ночном небе над Берлином??

А сетевая игра...!!!!! Пинг не имеет большого значения. Люди с пингом 1000 и пингом 100 играют на равных!!! Если кто понимает, то назовите ещё какую-нибудь подобную игру. :bud:

Starik 28.06.2003 18:09

Поддался на провокации буржуазной прессы и заказал "Star War Galaxies". Посмотрим, посмотрим.

Laetus 17.07.2003 01:40

а я сейчас Starcraft BW скачал, вот играю по Баттлу.нету :)

Relmax 17.07.2003 01:50

Цитата:

Первоначальное сообщение от AoF Laetus
а я сейчас Starcraft BW скачал, вот играю по Баттлу.нету :)
И я иногда:)

Starik 26.07.2003 16:08

Вложений: 1
Вот как я могу выглядеть в "Звездных Войнах". Хе-хе.

Starik 28.07.2003 10:40

Вложений: 1
И еще (ради прикола)

AlexDeRus 22.10.2003 19:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dr.Gordon Freeman
Ил-2, однозначно Ил-2 - самый офигительный авиасимулятор и самая удобная он-лайн игра. Как "бывший" пилот скажу, что наиболее точно передаёт поведение самолёта. Но кроме того обладает неисчислимым количеством удобных наворотов, что делает игру визуально привлекательной. :appl:

Что может сравниться со сбросом бомбы Фаб-5000 с самолёта ПЕ-8??:bud: Или лобовая атака двух истребителей?? :crazy: Или таран в ночном небе над Берлином??

А сетевая игра...!!!!! Пинг не имеет большого значения. Люди с пингом 1000 и пингом 100 играют на равных!!! Если кто понимает, то назовите ещё какую-нибудь подобную игру. :bud:

не получается в он-лине играть блин, компутер ругается... а так воше то игрушка неплохая.

razboinitsa 03.12.2003 12:42

кто нить во Властелина Колец играл/играет? а то помоЩ нужна!!!!!!

Actress 17.05.2004 20:41

А Симс лучше всех!!!
 
Готова поспорить, что половина из вас играет в The Sims. Это самая прикольная, самая кульная компьютерная игра!



А чем хороша, никто не знает. Играют и играют.

Ikarus 17.05.2004 20:57

А где бы с неи познакомиться ???

Дмитрий 18.05.2004 05:46

Re: А Симс лучше всех!!!
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Actress
Готова поспорить, что половина из вас играет в The Sims. Это самая прикольная, самая кульная компьютерная игра!

А чем хороша, никто не знает. Играют и играют.

какой жанр?

Laetus 18.05.2004 15:01

Re: А Симс лучше всех!!!
 
Вложений: 1
Цитата:

Первоначальное сообщение от Actress
Готова поспорить, что половина из вас играет в The Sims. Это самая прикольная, самая кульная компьютерная игра!



А чем хороша, никто не знает. Играют и играют.

если честно, то на мой взгляд это самая глупая игра... в основном в неё играют девчёнки... а сюжет такой:

Строишь дом, растишь детей, ходишь на работу, вид: РПГ ... что ещё? не понимаю какой смысл играть... хотя, у всех свои вкусы!


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot