Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Киномания (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фильмы, рекомендуемые к просмотру ... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1461)

CtrlAltDel 28.11.2005 12:11

в пьятницу тож посморел "ПОПСА" ... сюжет кэшна не оригинален, но - понравилось.

ACOOLA 01.12.2005 00:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от Престидижитатор
У вас так перевели? :hah:

В России - "Метод Хитча, правила съема"

Я же из последней просмотренной мути
помню "Остров", США и "Дура", "Попса", Россия.
Но Никита Михайловский (RIP!) и Аня Максюта
- вне конкуренции :appl:

я не уверена... смотрела на пиратском диске - там было именно так... может в оригинале и не так...

independent 02.05.2006 04:41

Страсти Христовы стоит посмотреть.... впе4атлительным и нервным смотреть не советую

ACOOLA 02.05.2006 17:53

Цитата:

Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
в пьятницу тож посморел "ПОПСА" ... сюжет кэшна не оригинален, но - понравилось.
"Попсу" у нас на выходных по телеку показывали... если это конечно тот фильм, где Васильева и Милявская играют... про девочку-провинциальку....

CtrlAltDel 03.05.2006 09:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
"Попсу" у нас на выходных по телеку показывали... если это конечно тот фильм, где Васильева и Милявская играют... про девочку-провинциальку....
именно :wink:

dmitriy 17.05.2006 19:29

Я бы посоветовал из русского Любовь и голуби, Калина красная. Или вот из французского - Игрушка, Слева от лифта, Астерикс и Обеликс и вообще фильмы с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. И еще: смотрите мультфильмы!
P.S. Достучаться до небес - действительно хороший фильм - сколько раз смотрел, не знаю.

dmitriy добавил(а) [date]1147883837[/date]:

Сколько раз замечал: изменишь себя - и к тебе сами подойдут те фильмы, книги и пр., что тебе действительно интересно. Вот, допустим, читаю я Толстого, а тут как раз по телевизору про него. Многогранная жизнь! Хотя, может, это и не в тему, но, знаете, мне в детстве когда приводили пословицы, я тоже их не понимал, а сейчас все вспомнинаю.

Дмитрий 18.05.2006 06:53

...так оно и дОлжно быть - вчера сказали, завтра понял...(шутю) На то и жисть дана нам, чтоб знания обресть...

studentka 18.05.2006 20:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от dmitriy
Я бы посоветовал из русского Любовь и голуби, Калина красная. Или вот из французского - Игрушка, Слева от лифта, Астерикс и Обеликс и вообще фильмы с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. И еще: смотрите мультфильмы!
P.S. Достучаться до небес - действительно хороший фильм - сколько раз смотрел, не знаю.

dmitriy добавил(а) [date]1147883837[/date]:

Сколько раз замечал: изменишь себя - и к тебе сами подойдут те фильмы, книги и пр., что тебе действительно интересно. Вот, допустим, читаю я Толстого, а тут как раз по телевизору про него. Многогранная жизнь! Хотя, может, это и не в тему, но, знаете, мне в детстве когда приводили пословицы, я тоже их не понимал, а сейчас все вспомнинаю.


Слушайте, dmitriy, Abend:), поразительно, и мне нравятся Игрушка, и Ришар с Депардье, и Достучаться до небес смотрела несколько раз.

И Толстой нравится очень.

И про себя изменишь тоже согласна.

studentka добавил(а) [date]1147975150[/date]:
вчера посмотрела "Тринадцатый этаж", неплохо.
Особенно понравилось потом обсуждение и мысли, как можно например проверить, в реальном мире ты живёшь или в нереальном.
================================offtop
По, кажись, Мессингу есть четыре типа вещей, это реальные наглядные(то, что мы можем потрогать), реальные ненаглядные (например, Галактики), нереальные наглядные(это всякие мысли, личность наша, любовь, истина), и нереальные ненаглядные.

dmitriy 20.05.2006 08:53

Может, я дурак, но меня в последние годы несколько мутит ото всех американских фильмов. Я хочу жить! И хорошо жить.

studentka 22.05.2006 14:11

Дмитрий, привет ещё раз, давайте тему для дискуссии откроем. Или Вы уже открыли?:) А где?

Starik 02.06.2006 05:09

Блин, я бился в конвульсиях! Я ржал, как конь! Я несколько раз ставил на паузу, чтобы просмеятся! Я посмотрел "Продюсеров"!
Сразу же предупреждаю - это мюзикл. Там ПОЮТ! И танцуют. Но такой шызы я со времен "Топ Секрет" не видел, это просто снос башки.

P.S. Смотреть ТОЛьКО в оригинале. Сорри, ребята, но любой перевод убьет этот фильм насмерть

ACOOLA 02.06.2006 16:59

с Умой Турман? если да, то хороший фильмец! ноя смотрела в переводе!

Starik 04.06.2006 05:12

Ну ваще, везет мне на фильмы. Совершенно случайно наткнулся на Interstate 60 и не смог оторваться. Рекомендую всем, кому надоела вся эта каша из "Суперменов-кинг-конгов-батменов" (про последний "Бетмен: Начало" ничего плохого не скажу, нравится). Отличная философско-обывательская дорожная история.

ACOOLA 04.06.2006 15:39

а как по-русски название фильма?

Starik 04.06.2006 23:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
а как по-русски название фильма?
"Шоссе 60"


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot