Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Киномания (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фильмы, рекомендуемые к просмотру ... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1461)

Chaka 29.03.2008 12:50

Из последних просмотров , "Ночи в стиле буги" (Boogie Nights) рекомендую. 2-й раз смотрела,фильм очень хороший.
Смотрела "Девушка напротив" (Girl next door) 2007 года, кошмар, у кого слабая психика НЕ смотрите. Фильм поставлен на реальных событиях. Я посмотрела и прибила его сразу, такое не пересматривают.

Ikarus 30.03.2008 02:35

Что значит - Прибила ?
Чуть посмотрела и выключила ?
Или посмотрела до конца , и больше смотреть не охота ?

Chaka 30.03.2008 04:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Что значит - Прибила ?
Чуть посмотрела и выключила ?
Или посмотрела до конца , и больше смотреть не охота ?

досмотрела до конца и удалила, фильм интересный, охото было узнать чем все кончится. но очень на мозги давит и тема там тааакая , коЧмар

Радмила 31.03.2008 03:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Chaka
Из последних просмотров , "Ночи в стиле буги" (Boogie Nights) рекомендую. 2-й раз смотрела,фильм очень хороший.
Смотрела "Девушка напротив" (Girl next door) 2007 года, кошмар, у кого слабая психика НЕ смотрите. Фильм поставлен на реальных событиях. Я посмотрела и прибила его сразу, такое не пересматривают.

Мы тоже посмотрели.Ужас какой-то....

Ikarus 31.03.2008 04:40

Судя по англиискому названию , полагаю фильм США ?
При случае засмотрю .

Радмила 31.03.2008 05:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Судя по англиискому названию , полагаю фильм США ?
При случае засмотрю .

Я бы не рекомендавала, тетка издевается над девочкой подростком в присуствии сыновей, держит её раздетой на привязи в подвале, потом вырезает ей клитор и девочка умирает. Это в двух словах. :sad:

Ikarus 01.04.2008 07:37

Ну воот , все рассказали .

Chaka 01.04.2008 16:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну воот , все рассказали .
Ikarus и не говори, я так же подумала .... :wink2:

Chaka добавил(а) [date]1207057769[/date]:

Икарус, глянь тогда "Ночи в стиле Буги", если не смотрел еще. Я молчу про что это, если тебя интересует краткое содержание, всегда можно найти в нете или рецензию (например у Экслера)

Ikarus 01.04.2008 20:04

ОК

Престидижитатор 03.04.2008 09:55

Не - Девка_Напротив не катит, тошнилка :(

Засмотрел надысь Подземную_Парковку (P2) - вот это по мне :fkr:

Dikovinka 21.04.2008 10:07

Вчера наконец-то посмотрела "Вавилон". Об этом фильме ходит много отзывов, он либо нравиться, либо нет. Очень необычный сюжет. Я под впечатлением. Про актерский состав можно и не говорить, имена сами за себя все говорят Бред Питт, Кэйт Бланшетт. Музыка на протяжении фильма тоже супер.
Советую посмотреть всем, кто любит фильмы, которые заставляют думать.

Радмила 21.04.2008 18:28

На днях по рекомендации посмотрела Отечественный фильм ,,Изображая жертву".Фильм на любителя, но мне понравился.

чингиз хан 24.04.2008 05:04

мне запомнились два фильма "Белый Бим Черное ухо" и "Иди и смотри" смотрел в детстве. Потом болел. Недавно снова посмотрел "Иди и смотри" не тронул. Очерствел наверное, коростой покрылся.

Ikarus 24.04.2008 05:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от чингиз хан
Недавно снова посмотрел "Иди и смотри" не тронул. Очерствел наверное, коростой покрылся.
Может , потому что сеичас стали больше фильмов не д/слабонервных стали делать ? Ко всему привыкаешь .
А фильм когда-то нашумевшии был .

Престидижитатор 24.04.2008 08:57

Засмотрел The Mist (Мгла) ПО рассказу Стивена Кинга.
Бодрячок-ужастик, море морали-философии, рекомендуется для просмотра религиозным людям :)


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot