Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Онлайн тесты (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=32)
-   -   На какую собаку ты похож ? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2357)

lylik 27.11.2005 23:29

На какую собаку ты похож ?
 
Еще один прикольный тест:

Найди свой собачий аналог !
:jok:

ACOOLA 27.11.2005 23:52

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Может кто-нибудь подскажет, что это за собака такая Бладхаунд?

lylik 28.11.2005 01:17

Я только сейчас обнаружила, что Eglantine уже размещала этот тест в мае 2004 года. Ну ничего, может еще кто не проверял себя:)

lylik добавил(а) [date]1133130598[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
[B Может кто-нибудь подскажет, что это за собака такая Бладхаунд? [/B]
"...Несмотря на растущую популярность, гончие собаки, однако, не имели четких стандартов, как другие признанные породы.
Но ввиду того, что они стали престижными и, следовательно, дорогими собаками, разведение их стало весьма доходным промыслом. Учитывая пожелания тех или иных заказчиков, проводилась направленная селекция, в результате которой возникали новые и новые разновидности гончих.
Одна из них, называемая "сан-губер", стала Корнем, от которого произошла целая поросль европейских гончих. Сан-губеры получили свое название от святого Губерта, считавшегося покровителем всех охотников. В память об имени святого французский король Людовик IX построил в Арденнском лесу монастырь, послушники которого стали разводить гончих собак, получивших имя Губерта - покровителя этого монастыря.
...Попав на Британские острова, сан-губеры, смешавшись с нормандскими гончими, дали жизнь знаменитой английской породе, называемой бладхаундами, что означает "поиск по крови". Эти огромные и свирепые псы зарекомендовали себя .как непревзойденные следопыты, от которых не мог скрыться ни зверь, ни человек. Они уверенно и быстро отыскивали и похищенный скот, и похитителей этого скота, и браконьеров, и прочих преступников. Феноменальное чутье бладхаундов пользовалось в старой Англии настолько высоким авторитетом, что на основании его был издан так называемый "Закон горячего следа", который действовал примерно в таком духе...
...Бладхаунды использовались не только как ищейки и охотники, но и как собаки-каратели при подавлении восстаний рабов в колониях Англии, Испании, Португалии и Бельгии. От гончих святого Губерта ведут свое происхождение английские фоксхаунды - охотники на лис, ставшие впоследствии одной из самых популярных на Британских островах охотничьих пород. "

Alevtina 28.11.2005 07:06

А мне уиппеты нравятся.

Престидижитатор 28.11.2005 10:08

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Дмитрий 28.11.2005 13:39

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) /вот интересно - акак она выглядит :ponder: / - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Дмитрий добавил(а) [date]1133174999[/date]:
...мож спросить про то наших соседев... :ponder:

lylik 28.11.2005 17:08

Вложений: 1
Ну просто клуб Бладхаундов

Кирен 30.11.2005 19:10

может, там просто больше никого нет? я тоже в составе клуба:)

lylik 30.11.2005 21:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Кирен
может, там просто больше никого нет? я тоже в составе клуба:)
:biggrin: Да нет, там еще много пород...

ACOOLA 30.11.2005 23:55

может кто-нибудь фотку кинет сюда... буду очень благодарна!

ulyayar 02.12.2005 23:46

http://bloodhounds.narod.ru/photo.htm

Alevtina 03.12.2005 10:50

Шикарные собаки.

farmapteka 20.06.2009 20:22

а я пудель....:jok:

DOGY 27.06.2009 18:06

а я тоже бладхаунд... но мне нравятся мопсы и все бульдогообразные)))

Denis Grishin 11.07.2009 21:45

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot