Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Иммиграционные вопросы (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Продажа квартиры в России и покупка за границей (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66583)

Marussia 01.01.2016 17:58

Продажа квартиры в России и покупка за границей
 
Дорогие форумчане, кто из вас в данное время решил продавать или не продавать квартиру в России ( в Москве)? Моя идея продать квартиру в Москве и купить постоянное жильё во Франции. Уточню, что у меня французское гражданство совместно с Российским. Какие ваши соображения по рынку недвижимости в России. Стоит ли ждать изменений к лучшему: повышения цен? Возможно, кто-то из вас недавно этим занимался, поделитесь, пожалуйста, опытом и советом. Порекомендуйте хорошего риэлтера. Заранее благодарю за ответ!

Катеринка 21.01.2016 16:53

послушаю, тоже задумываюсь о переезде
___________________________________________
http://www.voda-st.ru/vodosnabzhenie_kottedzha

sonik12 02.02.2016 15:55

Aidsale сервис размещения объявлений
 
Хотите быстро продать или сдать недвижимость?

AidSale.ru — это сервис, позволяющий разместить Ваше объявление одновременно на 81 сайте с аудиторией более 10 000 000 человек
Что наш сервис предлагает ВАМ.
Предлагаем Вам услугу по размещению Ваших объявлений на интернет-досках. Это идеальное решение для рекламы и в помощи быстро продать или сдать недвижимость в интернет пространстве. А главное услуга очень малозатратная и всегда оправдывает и окупает себя. Если Вы хотите что-то продать,сдать, снять, то aidsale.ru Сервис размещения объявлений на интернет-досках станет идеальным рекламным решением,а так поможет обычным людям, действующим и развивающимся агентствам недвижимости. Для каждого заказа список площадок подбирается индивидуально, мы добавим Ваше объявление на тематические, популярные и региональные доски. Добавляем одновременно на 81 сайте с аудиторией более 10 000 000 человек.Мы работаем только с реально существующими и работающими площадками по размещению объявлений о недвижимости.После размещения предоставляется отчёт.Поэтому наш сервис является самым эффективным инструментом по продаже и аренде недвижимости.

Valentin 08.04.2016 12:51

По своему опыту могу сказать, что Чехия-это самый лучший выбор для переезда, да и для инвестиций тоже отличный вариант. Я в 2013 году купил себе там недвижимость и до сих пор очень благодарен компании Lekvi, которая помогла мне осуществить мою мечту. Это очень надежная компания, к ним уже обращались многие мои знакомые, они предоставляют целый комплекс услуг – от подбора нужной квартиры, оформления всей документации, визовой поддержки, до ремонта и доверительного управления приобретенным жильем - lekvi.com/. Я уже год сдаю там квартиру, спрос на аренду жилья всегда высокий. Всё-таки, недвижимость в Чехии – это надежное вложение своего капитала!

AbramchikTuh 14.06.2016 06:36

Продажа квартиры в России и покупка за границей
 
пожалуйста, советом.
Может ли мой будущий муж, имеющий гражданство России, получить постоянный ВНЖ в Украине? Что и как для этого нужно делать?
У меня украинское гражданство, жениться собираемся в Украине.

karen 21.07.2016 09:32

А у меня возникли жилищные проблему дело может дойти до суда!

ivan001 21.07.2016 09:46

Здравствуйте всем!Подобную нехорошую историю по жилищному спору к сожалению попал и я!Но не растирался, нашел профессиональные юридические услуги в данной сфере !Претензий к ним не была, все сделали в пользу мне , конфликт к счастью был решен!Так что можете и вы попробовать обратится к ним!

AlekseyOstrouxov 19.09.2016 12:34

не самый лучший вариант!

WesleyfuhPP 25.12.2016 20:48

Продажа квартиры в России и покупка за границей
 
Здравствуйте. Нужна помощь. Я родилась в России 1996г. прожила там 1 год. Но не получала русский паспорт. Мои родители переехали на Украину. Как мне получить Украинский паспорт? И какие документы нужны?

NET 21.06.2018 05:34

ВИЛЛА В POLOP DE LA MARINA
 
Современная одноэтажная вилла на стадии строительства с большим участком 600 м2, предназначена для того чтобы насладиться тихой жилой средой, не отказываясь от услуг предоставляемых близостью к Бенидорму. Также большая и солнечная терраса на крыше дома с зоной отдыха и панорамным видом на море. На одном этаже виллы расположены четыре спальни и две ванные комнаты, один санузел. Из гостиной можно выйти на красивый сад с частным бассейном. Площадь дома 150 м2. Паковочное место для двух машин.

Цена от 410.000 евро.
Телефон +34 (966) 86-66-89

Vitaliy66 11.10.2018 12:53

Налоги наверняка не такие, как у нас, хотя...

igorra 26.06.2019 15:55

Мы продали квартиру родителей в Краснодаре и приобрели жилье в Кишиневе в новостройке.

igorra 26.06.2019 16:06

Нашли сайт, где собраны все новостройки Молдовы, там и нашли нашу квартиру мечты. Пришлось добавить немного денег, но оно того стоит

AnnaLudvigovna 01.08.2019 23:18

Продажа квартиры в России и покупка за границей
 
Заранее извиняюсь за вопрос "блондинки", но у всех когда-то это происходит впервые...

Продаем сейчас нашу машинку, дабы решили покупать Гольф Плюс. В правовых вопросах мы, мягко говоря, не очень...
Продавать будем незнакомым людям, деньги наличные будем пересчитывать и проверять в банке, а вот с договором...

Понимаю, что вопрос глупый, но нужно ли нам с покупателем заключать договор? Если да, то что в нем прописывать, может есть у кого-то образец какой-то? Нужен ли акт приема-передачи?

Машину с учета уже сняли, доверенностей не будет, если это важно.
Ну и чтоб два раза не вставать - проверим мы вместе деньги в банке, а как потом производить обмен деньги - машина, ключи, документы и т.п.?

Лайзаминелли 14.08.2019 13:06

Договор нужен. Деньги проверили в банке -подписали догьвор, отдали ключи и документы.


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot