Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Регистрируйтесь (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60)

Ikarus 28.06.2005 18:47

Хип-Хоп , заходи !!!

HiP_HoP-МалышкА 28.06.2005 21:08

уряяяя!!!!приняли люди добрые..!!!сразу вопросик возник:а как свой аватр ставить?

Ikarus 28.06.2005 22:16

На самом верху есть "Профаил" , туда кликаешь и разбираешься .

CtrlAltDel 29.06.2005 09:53

Цитата:

Первоначальное сообщение от HiP_HoP-МалышкА
уряяяя!!!!приняли люди добрые..!!!
... а вы оставайтесь, прихлядитесь ... обживайтесь и оставайтесь на правах доброго соседа :wink:

Дмитрий 30.06.2005 02:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от HiP_HoP-МалышкА
уряяяя!!!!приняли люди добрые..!!!сразу вопросик возник:а как свой аватр ставить?
Ато! - пошто не принять добру людыну! :wink2:
...а с аваторками - так нихвига оригинальней сойпственного фейса не придумать, да и обчатиться лепше кады лицой к лице... :wink2:
В обчем постись, а опосля 10 месы можешь ставить, ну а ежели чё не выйдет - обращайси, помогем! :pri:

HiP_HoP-МалышкА 01.07.2005 18:43

пасиб дмитря, о4 большое.и поцелуй в щечку,за помощ..чмок!!!

Дмитрий 03.07.2005 08:21

...зафсехда ПЛИЗ! А ты Та-тушке полюбляешь? :wink2:

HiP_HoP-МалышкА 05.07.2005 02:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
...зафсехда ПЛИЗ! А ты Та-тушке полюбляешь? :wink2:

неа.я их ненавижу и это не они а знакомые мои...стихи мля!:appl:

Дмитрий 05.07.2005 09:20

Обажаю экзотику! :wink2:

INO 09.01.2006 20:50

не, я всё понимаю, я одного понять не в силах: а чего это меня всю дорогу тут забывают?
нормально так - вхожу, мне грят6 пасиб, здорово, что нас не забываешь, а через пять минут вышвыривают .. Чтобы снова поприветствовать, да? это такой юмор или где?
и - да - у мну стоит "автоматический вход на форум".

konoplya 13.04.2006 11:42

всем привет!!!!, ну вот, почитала и...и..., и вот она Я!!!!
буду втЯгиваЦЦа пАтихоньку!!! ;))

Дмитрий 13.04.2006 14:05

Цитата:

Первоначальное сообщение от INO
не, я всё понимаю, я одного понять не в силах: а чего это меня всю дорогу тут забывают?
нормально так - вхожу, мне грят6 пасиб, здорово, что нас не забываешь, а через пять минут вышвыривают .. Чтобы снова поприветствовать, да? это такой юмор или где?
и - да - у мну стоит "автоматический вход на форум".

...я не шеф ентой кумпании, но как "старик" могу поручиться, что дело не в форуме, а в траблах по сношениям серверов - посему не обижайтесь на нас ... Мы белые и пушистые, да и народолюбивые! (отдельные особи, типа меня, так любят общаться, шта ещё успеють Вам надоесть...) :wink2:

П.С. Приятного общения, и побывайте на всех темах - можа ещё чёнить пондравится...

Дмитрий добавил(а) [date]1144926482[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от konoplya
всем привет!!!!, ну вот, почитала и...и..., и вот она Я!!!!
буду втЯгиваЦЦа пАтихоньку!!! ;))

И вам здравиев желам! ...а проститя, от кого привет? (профайл пуст и информации о себе пошти нуль... - за чьё здравие пить? :ponder: )

nato 14.04.2006 23:13

Дмитрий ты не перестаешь меня удивлять! Молодец! Мне кажется при встрече нам бы с тобой ночи чтобы пообщаться не хватило бы ,хоть и говорят ночь длинна...)))

Дмитрий 15.04.2006 08:05

Цитата:

Первоначальное сообщение от nato
Дмитрий ты не перестаешь меня удивлять! Молодец! Мне кажется при встрече нам бы с тобой ночи чтобы пообщаться не хватило бы ,хоть и говорят ночь длинна...)))
...однако да, потрындеть я гаразд... - вона вчерась приехала в Киев по делам наша Оксана - дык мы скромно поужинали, а ща они с жаной моей кофию пъють... Пора и мне к ним присоединиться.... Оксана хоть и пробудет ещё сутки у нас, но ведь это так мало по сравнению с тем временем, когда её тута нетути...

Дмитрий добавил(а) [date]1145077705[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от nato
Дмитрий ты не перестаешь меня удивлять! Молодец! Мне кажется при встрече нам бы с тобой ночи чтобы пообщаться не хватило бы ,хоть и говорят ночь длинна...)))
...а ты чё, партизан? (у тя тожа пуст профайл и сАвсем не понятственна кто и откель...) Однако мы все в "глубине" одинаковы, но ФСЁ-ЖА...

NAZAR 04.03.2007 22:49

Всем низкий поклон из Прибалтики.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot