Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Где лечиться в СНГ?? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=78228)

Yegor Kovgan 11.09.2019 15:56

Где лечиться в СНГ??
 
Есть пару проблем по здоровью
Кто куда ездил ,сколько отдал??

Yegor Kovgan 13.09.2019 10:45

ну, вообще позиции много от травм до зубов (протезирование)
не знаю куда податься
слишком большая разбежка цен
лететь в израиль или германию дорого очень
ищу варианты по снг

Leon1981 15.09.2019 18:48

Моя история
 
Привет ты знаешь, иногда печально читать истории из неудавшихся поездок, вот и решил оставить свое впечатление от поездки в Израиль с женой, с целью удавления метастаз и онкологического восстановления любимой,может поможет...:shv:
Все началось в августе 3 года назад, мы тогда были на заработках в Киеве. В какой-то момент моя половина начала жаловаться на постоянные головные боли и «хронический недуг, немного поколебавшись в силу нашей постоянной загруженности мы все-таки нашли время для повешения клиники и полного обследования.
Потом все как в страшном сне – обследование, еще и еще одно, страшный диагноз – онкология, слезы, отчаянье, слова поддержки, еще слова, потом руку в кулак и в бой.
Мы быстро поняли, что к нашему большому сожалению наша медицина в данной области по большей своей части бессильна, даже самые элементарные проверки и методы лечения – не достаточно эффективны и реально ничего не гарантируют.
Мы начали проверять варианты лечения заграницей, в частности – Германию, Израиль и Штаты.
Проанализировав все доступные варианты лечения и цены мы пришли к выводу, что Израиль полностью соответствует нашим требованиям и возможностям. Через друзей семьи мы узнали о русскоязычной израильской компании «Profimed». Пообщавшись с Анатолием (одним из ведущих представителей данной организации) мы отправили им полный диагноз с переводом на английский и начали ждать вердикт.
Через несколько дней Анатолий перезвонил и сказал, что есть место, которое готово нас принять и помочь, Израильская больница «Шиба». Собрав информацию про данную клинику, мы решили, что нужно действовать и отправились в Тель-Авив.
Нас приняли, разместили в гостинице, а на следующий день моя супруга сдала все анализы и диски уже в самой «Шибе». Нас оперативно разместили в достойной палате, познакомили с русскоязычными представителями медицинского центра и понеслась…
Масса анализов, проверок и конечно химиотерапии. Казалось, что это никогда не кончится. Но это закончилось. Спустя 4 месяца лечения супруги и моей жизни на 2 страны мы все-таки добились желаемого. Метастазы наконец отступили, израильские медики сработали профессионально и четко. Отдельное спасибо доктору Марио Байнер и всем сотрудниками компании «Profimed», они подарили нашей семье вторую жизнь.
Мы безумно благодарны, ВСЕМ. И будем рекомендовать всем, у кого приключился данный недуг обращаться именно к ним за помощью!!!
Израильская медицина полна не только профессионалов в медицине, но и светом в палатах. Спасибо всем!!

Yegor Kovgan 16.09.2019 11:29

Это конечно все отлично) Хорошо,что вы справились с недугом
Но я ищу клиники в ближайших странах
Советовали Беларусь компания med-belarus
но я как то не знаю
может у кого то есть опыт лечения в беларуси или кто то может хочет туда поехать?
нужны советы(


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot