Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Груминг (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Les Poochs (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=3537)

Alla 02.03.2007 01:26

Les Poochs
 
Вложений: 1
Девушки, на сайте Les Poochs http://lespoochs.com/ можно заказать бесплатно пробники их продукции. Вот такой набор я получила сегодня.

na minutku 02.03.2007 01:44

А я бы там пару-тройку кроваток для собачек прикупила, ножнички ну и поводочки.... :crazy: :crazy: :crazy:

Na minutju добавил(а) [date]1172789491[/date]:

Я тоже жду бесплатный наборчик!!!!!! :shy: :shy: :shy:

Natascha PP 02.03.2007 01:57

Пробники я тоже раздавала бесплатно, ...:tongue:
и много уже раздала, девочки, скажите :wink:

na minutku 02.03.2007 02:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Natascha PP
Пробники я тоже раздавала бесплатно, ...:tongue:
и много уже раздала, девочки, скажите :wink:

а при чем тут? я че-то не поняла, пробник, он на то и пробник, чтобы бесплатным быть :biggrin:

Natascha PP 02.03.2007 02:06

ессно они безплатныи!! ))))
Просто Алла же написала: можно заказать бесплатно пробники их продукции.

Ну а поскольку я его тоже продаю (шампусь ), то и написала, что тоже раздаю бесплатные пробники. я знаю Таня в Любляне удивилась. Наверное в России пробники продают...))))))))))
Не более, не менее, просто в тему! )))))

na minutku 02.03.2007 02:10

ой, и правда!!!!! ну я , как всегда.... дура-дурой.... надо ж было у них 10 наборов таких, как Алла показала, попросить..... на разные адреса :wink: а потом - продать!!!!!! не, ну я так не играю.... опять мимо баксов пролетела :crazy: :crazy: :crazy:

Alla 02.03.2007 02:11

Natascha PP, а что тебя так задело? что то я никак не пойму :shy:

Natascha PP 02.03.2007 02:19

А где ты увидела, что меня где то что то задело? ))))))))))
Твоя инфа, инфа "на минуту" ну и моя.
Где задевания то? Между строк не писала, как некоторые...))))

На серых синий браит хорошо поидет! ))))) а опосля ботаник кондиционер! ))))

molga 02.03.2007 02:25

Ну вот, я тоже пробник хочу!

Интересно попробывать.:shy: Вот как его получить и куда писать? Есле Израиль -это Европа, то надо на европейский адрес писать , да? Наташ или можно у тебя пробник попросить?

Aikenka 02.03.2007 07:53

Алла, спасибо что поделилась информацией! :)

Galka1 02.03.2007 09:36

Алла, привет!

Как здорово! И как правильно!! Действительно, получил, попробовал, и можно делать выводы, что именно покупать, а так порой столько денег впустую уходит! Один шампунь, не буду называть, какой именно ( может он кому-то и подходит!!), я добавляла в воду, когда мыла полы в квартире, а взяла сдуру две бутылки по 1 литру, так мне нахвалили его те, что продавали на выставке.

Когда будешь пробовать, напиши, пожалуйста, который тебе больше понравился на серых, на белых, а который на чёрной.
Заранее спасибо!!

:rev:

pona 02.03.2007 15:03

Алла, а как вы заказывали пробники???, меня просто просили узнать... на сайте этого нет.

na minutku 02.03.2007 19:47

Я, например, написала им письмо, что очень много хороших отзывов слышала об их товарах, но хотелось бы сначала попробовать, чтобы точно знать, что покупать. Они с радостью откликнулись.

Alla 02.03.2007 19:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от pona
Алла, а как вы заказывали пробники???, меня просто просили узнать... на сайте этого нет.
Я написала, что занимаюсь пуделями и заинтересована их продукцией. Спросила, есть ли у них пробники и каталог. Мне ответили, что есть и пришлют. Им надо написать на емейл. Пробники и их пересылка была бесплатной. Возможно, Европейцам надо обращаться в ближайший дистрибьюторский офис, я уверена что они все вам напишут.

Alla добавил(а) [date]1172854844[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Galka1
Алла, привет!

Как здорово! И как правильно!! Действительно, получил, попробовал, и можно делать выводы, что именно покупать, а так порой столько денег впустую уходит! Один шампунь, не буду называть, какой именно ( может он кому-то и подходит!!), я добавляла в воду, когда мыла полы в квартире, а взяла сдуру две бутылки по 1 литру, так мне нахвалили его те, что продавали на выставке.

Когда будешь пробовать, напиши, пожалуйста, который тебе больше понравился на серых, на белых, а который на чёрной.
Заранее спасибо!!

:rev:

Я попробовать могу только на белых и серых, черных у меня нет. Да и бальзама там только одна банка, все остальное там шампуни.

pona 02.03.2007 20:32

А еще можно узнать мнения, кто уже пробовал на черных вот эти виды косметики...
Pooch Botanique ( creme rinse)
Pooch Bright ( shampoo)
Pooch Puppy (struktur shampoo)


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot