Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Архив тем (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   из раздела продажи разведение бел + корич. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57535)

Lika-MV 15.03.2013 11:04

из раздела продажи разведение бел + корич.
 
Виржиния, малых в родословной мамы не видно, хотя я бы сказала, сопоставляя родословные, не размеры предков привлекают внимание, а сочетание окрасов. Жжёт секция пуделей МООС "Кинология")))

Action 16.03.2013 09:40

Цитата:

Сообщение от Lika-MV (Сообщение 990243)
Виржиния, малых в родословной мамы не видно, хотя я бы сказала, сопоставляя родословные, не размеры предков привлекают внимание, а сочетание окрасов. Жжёт секция пуделей МООС "Кинология")))

Lika-MV! Благодарны за Ваш комментарий не менее , чем Elvira! )
Жжет не секция пуделей МОО " Кинология", а отдельные заводчики клуба, которые отказываются прислушиваться к рекомендациям и вяжутся по территориальному признаку)))) И тем не менее: это не повод оставлять щенков без родословной!)) И без владельцев! Поэтому рекламим на сайте!
Из под карликов также благополучно появляются малые , как из под вязки тоев - карлики! Простите за банальность!)))

Данный помет: частное дело питомника " С планеты Грез"( поэтому без комментариев с моей стороны)
Кстати, оба родителя живут в этом питомнике.

Action 16.03.2013 09:50

Р.S.
По поводу размерности: тем, кому действительно интересно изучение закономерности появления в пометах щенков различного размера, как пример некоторой известной статистики - рекомендую изучить по родословным потомков этой выдающейся собаки:
http://www.ruspoodle.com/poodles/7516/
одного из родственников щеночков этого помета.

Action 16.03.2013 10:28

Akylina! Алин, а где вторая тема: про В.Ф. щенка? Не найду никак)))

...нашла..

Magic Mist 16.03.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 990759)
Данный помет: частное дело питомника " С планеты Грез"( поэтому без комментариев)

А вот и нет, ошибаетесь.

Комментировать, задавать вопросы и принимать участие в обсуждении в корректной форме может любой желающий в любой теме общих разделов.
Это вам не доска объявлений, а публичный форум - или уже не?

3.5. Каждый пользователь имеет право:

* высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументированно отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума;
* интересоваться позицией и/или опытом других пользователей форума по любым вопросам, если это не нарушает Правил форума;
* публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для пользователей форума информацию по теме форума (если это не нарушает Правил форума), за исключением явной или скрытой рекламы;

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5153

Action 16.03.2013 23:47

Цитата:

Сообщение от Magic Mist (Сообщение 991003)
А вот и нет, ошибаетесь.

Комментировать, задавать вопросы и принимать участие в обсуждении в корректной форме может любой желающий в любой теме общих разделов.
Это вам не доска объявлений, а публичный форум - или уже не?

3.5. Каждый пользователь имеет право:

* высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументированно отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума;
* интересоваться позицией и/или опытом других пользователей форума по любым вопросам, если это не нарушает Правил форума;
* публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для пользователей форума информацию по теме форума (если это не нарушает Правил форума), за исключением явной или скрытой рекламы;

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5153

))))))))))))))))))))))))))Magic Mist! Так это ж я о себе написала: с моей стороны без комментариев! Я для себя считаю некоректным комментировать в этой ситуации)))))))))))))))))
А все желающие обсудить концепцию разведения в этом питомнике: велкам! Тем более, что у владельца питомника нет выхода в интернет!

Elvira 17.03.2013 08:17

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 991149)
Я для себя считаю некоректным комментировать в этой ситуации

А рекламить щенков с некорректными комментариями для Вас корректно?

Elvira 17.03.2013 08:32

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 990759)
Жжет не секция пуделей МОО " Кинология", а отдельные заводчики клуба, которые отказываются прислушиваться к рекомендациям и вяжутся по территориальному признаку)))) И тем не менее: это не повод оставлять щенков без родословной!)) И без владельцев! Поэтому рекламим на сайте!

Спасибо за информацию о принципах работы секции пуделей МОО "Кинология", учту на будущее )))))

Roza 17.03.2013 09:44

Elvira, сегодня - прощёное воскресенье. Завтра начинается великий пост.
Напоминаю на всякий случай во избежание ... эскалации зреющего конфликта.
Лучший принцип, на мой взгляд, - всё своё внимание каждому уделить принципам собственного разведения. Будет больше пользы точно.

Action 17.03.2013 11:12

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 991215)
А рекламить щенков с некорректными комментариями для Вас корректно?

Вау, туше!))))

"Если вы чисты и искренни в своих делах, то рано или поздно даже самый грязный пиарщик утонет в собственном яде с пользой для вас.
Пусть добро всегда побеждает!"-мне нравится Ваше, Elvira, жизненное кредо!)))))))))))))))

Action 17.03.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 991222)
Спасибо за информацию о принципах работы секции пуделей МОО "Кинология", учту на будущее )))))

Пожалуйста, если это поможет Вам получить такой же уровень собак как на приведенных фото, то все будут только рады!))))))))))))))))

Виржиния 17.03.2013 11:50

все,не могу молчать! здесь вязка явно из серии ‘случайных‘... Вы же,Elvira,намеренно приобрели черного кобеля с черно-коричневой родословной для вязок с вашими белыми суками и уже рекламировали их щенков здесь!

Виржиния 17.03.2013 11:59

а что,племенное положение позволяет...
скажите “ не мое дело“ - согласна, не мое! вот я к вам и не лезла, когда вы своих щенков продавали
прошу всех меня извинить, накипело что-то...

Action 17.03.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от Виржиния (Сообщение 991296)
все,не могу молчать! здесь вязка явно из серии ‘случайных‘... Вы же,Elvira,намеренно приобрели черного кобеля с черно-коричневой родословной для вязок с вашими белыми суками и уже рекламировали их щенков здесь!

Цитата:

Сообщение от Виржиния (Сообщение 991299)
а что,племенное положение позволяет...
скажите “ не мое дело“ - согласна, не мое! вот я к вам и не лезла, когда вы своих щенков продавали
прошу всех меня извинить, накипело что-то...


Ай-я-яй, Виржиния! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Никогда не уподобляйтесь негативу!)))))))))))))))

Elvira 18.03.2013 07:36

Цитата:

Сообщение от Виржиния (Сообщение 991296)
все,не могу молчать! здесь вязка явно из серии ‘случайных‘...

О... "Случайные вязки" - это КОНЕК Вашей компании )))))


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot