Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Салоны и клиники мира (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Зооклуб "Кучерявая жизнь" (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=6614)

Mali 10.11.2009 20:24

Эх , жаль в Россию нет доставки , так всё красиво и так всё хотцааааааааа !!!!!!!!!!!!!

Lyuda 10.11.2009 20:41

Девочки, мои дорогие! Что б я без Вас делала? Спасибо Вам, мои хорошие. :hb:

Да, кризис этот так мешает иногда... Но мы не жалуемся! Всем сейчас в нашей стране трудно. Тут и выборы еще подкрались. Все в ожидании.

Но если реально что-то интересно, то можно отправить просто почтой. Хотя в Москве своего добра, я так думаю, достаточно. Да и в Таллинне! Вы ж там впереди нас идете во всем!

Но за поддержку спасибо! :smile:

Бибиша 12.11.2009 23:46

Lyuda, это просто потрясающе!!!!!!!!!!
один сплошой восторг и нет слов!!!!!!!!!
Сайт супер, салон супер, магазин полный отпад!!!!
а главное есть все то что нужно

работа сложная и большая много времени нервов и всего остального ушло на данный проект, но согласись как сейчас приятно на все это смотреть!!!!!!!!!! весть вечер просидела в вашем салоне клубе!!!!!!
хочу к вам

Lyuda 13.11.2009 12:16

Ирочка, спасибо! Приезжай! Давно зовем у Киев.
Вон Сережа написал, что у нас Чемпионат по бишонам. Понимаю, что совпало с вашей выставкой. Но может кто-то сможет к нам приехать?
Будет рады всегда бишонам из других стран. Всегда! :hb:

Mannique 13.11.2009 12:25

ох еше и чемпионат бичонов ... :)))))))))) всё вокруг травит душеньку мою :))))))))

Lyuda 13.11.2009 13:27

Ну да. Чемпионат есть - бишонов... нет так много, как хотелось бы!
И что? Там есть веточка у нас отдельная.
Вот:

http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=7472

Нормально? Никого не интересует. :shuffle:

g-key 19.11.2009 17:09

Lyuda, может, и на КСУшном форуме повесить информацию о Чемпионате?:shuffle:
А красотища у Вас везде просто завораживающая! Пример для подражания! Должна сказать, что Вы задаете тон в нашей индустрии, и причем, не так-то легко будет добраться до этого уровня, уж не говоря о том, чтоб его поддерживать! Но это правильно! Будем стараться!!!
:hb:

Lyuda 19.11.2009 22:37

g-key, Галя, на официальном сайте КСУ есть информация. Бишонов нет! В интересном для нас количестве.

А по поводу красотищи - мы любим все делать как для себя. Вот в таком салоне как наш я бы хотела обслуживать своих собак. Мы сейчас там почти каждый день. Мне нравится очень. Но все это создано в том числе и для того, чтобы действительно вытянуть наше грумерское искусство на всеобщее обозрение. А то ведь работают все так, что никто толком не видит, не восхищается самим процессом. Пусть это будет так, чтобы мастеру аплодировали! И чтобы клиентам было удобно. Я желаю и Вам скорее реализовать свои планы.
Спасибо, что находите для нас добрые слова. :smile:

Lyuda 21.11.2009 21:32

Сегодня мы с Сергеем сдали экзамен за первый год обучения на кинологических курсах, получили звание кинолога-заводчика и были переведены на второй год обучения, по окончании которого у нас есть шанс получить звание эксперта.
Это все при условии, правда, если мы отработаем оставшиеся пять выставок в качестве членов ринговой бригады. :wink2:

Ну и трудно было! Счастье, что мы это осилили. :smile:

g-key 21.11.2009 22:23

Lyuda, от всей души поздравляю вас обоих!!!:hb: :hb: :hb: Как у вас в Киеве всё сложно и серьезно! :-) В нашем клубе КСУ курсы длятся уже в течение полутора лет, но постоянно возникают длительные перерывы. Впрочем, уже виден свет в конце тоннеля - на след. выходные назначен экзамен:rog:

Lyuda 21.11.2009 22:34

g-key, ой-ой, ты тоже идешь? Фух! Хорошо, что мы уже отдыхаем от этого. Удачи!

g-key 21.11.2009 22:57

Lyuda, иду, но что-то начинаю нервничать... Кажется, что всё это знаешь, но вот когда понадобится знания выразить словами... могут возникнуть проблемы... Как это называется? Трудности с вербализацией? ))

Mali 21.11.2009 22:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от Lyuda
Сегодня мы с Сергеем сдали экзамен за первый год обучения на кинологических курсах, получили звание кинолога-заводчика...:
Люда , поздравляю вас с Сергеем !!! Молодцы :appl: :appl: :appl:
Я вот тоже всё собираюсь на курсы пойти , надеюсь , на следущий год осуществлю свою задумку :smile:

Lyuda 21.11.2009 23:23

Девочки, учиться - всегда интересно! Спасибо за поздравления. И вам желаю успешно преодолеть этот путь.

Maryna 21.11.2009 23:44

Lyuda, поздравляю! Вы с Сергеем просто молодцы! Надо же, как время бежит..., кажется, что вы только начали учиться, а уже целый год прошёл!


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot