Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   "Секреты мастерства" :-))) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4857)

jorika 31.03.2008 16:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
Все Ёрику да Ёрику, а слабо от моей Кнопы больших вывести?:lol: :lol: :lol:
Нивапрос! Вяжем Кнопу с Насреддином, получаем суку. И ее вяжем... Ну пусть с Нокаутом. И возвращаемся мы на кого? Правильно, на Ёрику! И это будут уже большие, коричневые! А главное - без Ёрики не обойдется!

Milena & Pruzinka 31.03.2008 16:45

гыыыыыыыыыыы каак у вас весело

Конева Екатерина 31.03.2008 16:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Нивапрос! Вяжем Кнопу с Насреддином, получаем суку. И ее вяжем... Ну пусть с Нокаутом. И возвращаемся мы на кого? Правильно, на Ёрику! И это будут уже большие, коричневые! А главное - без Ёрики не обойдется!
Сейчас этот план вязок, под кодовым названием " Как вывести из тоя большого", законспектирую :crazy: :lol: :lol:

Kenia1976 31.03.2008 16:47

:crazy: :lol: А присоеднияйси, бушь скоро абрикосовых тоев в стандарты гонять и обратно:lol: :crazy: :biggrin: :biggrin:
Не Кать, не так , надо вот так "как из тоя вывести большого и обратно", короче "как всех провести и вывести"

jorika 31.03.2008 16:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от cinema-poodles
Маш, за Аланом Далины стоят тоистые, да и Пикадиллиз Вандербой был "условным карлом", по сути сам Чингис Хан мог бы получиться тоем, но тогда бы он не был тем самым Егором которым все его знают, в общем "если бы да кабы", а за Ерикой мелочи не предвидится в прошлом?
Гыгыгыгы! Надя! За Ёрикой предвидятся в весьма обозримом прошлом малые и карлики не ниже 30 см:)

jorika добавил(а) [date]1206971369[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
Сейчас этот план вязок, под кодовым названием " Как вывести из тоя большого", законспектирую :crazy: :lol: :lol:
Давай! А главное - все легально! Тебе даже не придется нигде получать разрешений на вязки! и все в пределах окраса, заметь! Коричневые будут - маманегорюй!

(блин, а я-то все парюсь как бы умно Корицу повязать! с тоем ее - и делов!)

Конева Екатерина 31.03.2008 16:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Kenia1976
:crazy: :lol: А присоеднияйси, бушь скоро абрикосовых тоев в стандарты гонять и обратно:lol: :crazy: :biggrin: :biggrin:
Не Кать, не так , надо вот так "как из тоя ввести большого и обратно", короче "как всех провести и вывести"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И как говорится: ПАЦТАЛОМ http://i031.radikal.ru/0803/e6/0a9ffc162404.gif

Kenia1976 31.03.2008 16:54

Нет я не поняль, Корицу мы вяжем моей Дольче Витой, ты забыла?:wink2: :crazy:

jorika 31.03.2008 16:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Kenia1976
Нет я не поняль, Корицу мы вяжем моей Дольче Витой, ты забыла?:wink2: :crazy:
Тьфу, проклятый эклер замучил!

Пойду, чаю со склерозом выпью!:crazy: :crazy: :crazy:

Так, я не пОняла. А смысл нам вязать Корицу и Дольче Виту? Где использование Ёрики в моей программе разведения?

Татьяна Шершова 31.03.2008 16:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
[B]:hah: :hah: :hah:

я ВСЕМ говорю - давайте взад выкуплю! Никто не отдает! Ни один! я уже вообще не знаю - а есть ли у меня в этом помете карликовая сука??? Одна надежда на Таню Шершову!

Нуууу, у нас -то девушка точно тоев переросла, а как двигается......а как ее хозяин моет и фенит, не доверяя жене, либо тщательно проверяя ее работу....:lol:

Извиняйте. что не по-теме. но втемно к разговору:lol:

Конева Екатерина 31.03.2008 17:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Тьфу, проклятый эклер замучил!

Пойду, чаю со склерозом выпью!:crazy: :crazy: :crazy:

Так, я не пОняла. А смысл нам вязать Корицу и Дольче Виту? Где использование Ёрики в моей программе разведения?

Ну дак, а двойное отцовство-материнство? Генетический тест делать будете, всего и делов :wink2:

Kenia1976 31.03.2008 17:01

Нууууууууууууу поскольку народ тут интересуетсо КАК мы будем осуществлять вязку означенной пары, то я предлОжила методом одноразового тыка, все стерильно и красиво, можно со съемным тыком, вот а где там Ерика, гы, ну уж это ей решать:lol: :lol: , можно и ее приобщить, потом тесты на наследственность сделаем и всем все дадим:rev: :crazy: Да, есть еще метод почкования, но удмаю он еще малоизучен, поэтому опка предлагаю тык.

Конева Екатерина 31.03.2008 17:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Kenia1976
Нууууууууууууу поскольку народ ту тинтересуетсо КАК мы будем осуществлять вязку означенной пары, то я предлОжила методом одноразового тыка, все стерильно и красиво, можно со съемным тыком, вот а где там Ерика, гы, ну уж это ей решать:lol: :lol: , можно и ее приобщить, потом тесты на наследственность сделаем и всем все дадим:rev: :crazy: Да, есть еще метод почкования, но удмаю он еще малоизучен, поэтому опка предлагаю тык.
Я уже смеяться устала :lol: :jok:

cinema-poodles 31.03.2008 17:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
[(блин, а я-то все парюсь как бы умно Корицу повязать! с тоем ее - и делов!) [/B]
Тоже вариант, черных приличных тоев в достатке и местных и импортных и арендных. :wink2: Зачастую, чем больше мудришь, тем реже оправдываются прогнозы.
Как говорила одна небезызвестная старая собашница, "классная сука и от дворняжки должна давать пуделей":smile:
Ну это я шуткую, а вообще у вас с Ивановой Юлей с интуицией все в порядке и реакцией тоже - дети будут :ma:

Kenia1976 31.03.2008 17:05

Так Кинопудель, ты почему это встреваешь в наши с Машей матримониальные планы, что это еще за такое эдакое, а то щас я тебе на павах мОлодежи усе и выскажу тута:crazy: :crazy: Мне панимаешь Лану раскручивать нать как производителя, а она мне палки в колесЫ:lol: :crazy:

jorika 31.03.2008 17:07

Цитата:

Первоначальное сообщение от cinema-poodles
Тоже вариант, черных приличных тоев в достатке и местных и импортных и арендных. :wink2: Зачастую, чем больше мудришь, тем реже оправдываются прогнозы.
Как говорила одна небезызвестная старая собашница, "классная сука и от дворняжки должна давать пуделей":smile:
Ну это я шуткую, а вообще у вас с Ивановой Юлей с интуицией все в порядке и реакцией тоже - дети будут :ma:

(фшоки) у нас с Юлей???? Дети???? Свяяяят!!!!! У нас с Юлей уже есть дети! Ну такие шилозадые, что на второй заход мы пока не готовы!!!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Надь, вот моя интуиция мне говорит что собаке с малой мамой и с малой бабушкой ростом в 41-42 см все же не стоит с тоем так уж в разбегу:) Но я могу и ошибаться, конечно!:lol: :lol: :lol: :crazy: :crazy: :crazy:

jorika добавил(а) [date]1206972506[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Kenia1976
Так Кинопудель, ты почему это встреваешь в наши с Машей матримониальные планы, что это еще за такое эдакое, а то щас я тебе на павах мОлодежи усе и выскажу тута:crazy: :crazy: Мне панимаешь Лану раскручивать нать как производителя, а она мне палки в колесЫ:lol: :crazy:
Я не поняла. Кобелем будет Лана? я так не играю! Тебе значит производителя раскручивать, а мне щенки???


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot