Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вопросы, связанные с форумом (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1643)

Дмитрий 28.12.2004 09:23

...в том, что Инвис прикрутит эту регулировку к профайлу, я не сумливаюсь, вот только она не влияет на скорость загрузки для бывалых, так как броузеры не грузят кажный раз заново все картинки, а пользуются уже имеющимся архивом в "Temporary Internet Files". Посему ента фича влияет лишь на новичков - доколе они не полазют и не увидют всех или хотяб большинство зарегиных...

Ikarus 28.12.2004 21:39

Пральна , а кто оперу юзает - в неи все кешы и полезные настроики.

Invincible 03.01.2005 19:34

Дмитрий, кому как удобней, может кому-то не очень хочется список аватаров на главной, а кому-то наоборот. :)

Как настраивать: Профайл > Настройки форума
"Показывать аватары онлайн пользователей на главной странице?", варианты как обычно "да" "нет".
Да - показывать картинки аватаров.
Нет - не показывать картинки аватаров.

можно пользоваться :)

Invincible 08.01.2005 01:31

Массовая рассылка приватных сообщений

Администраторам и Модераторам форума добавлена возможность массовой рассылки приватных сообщений.

Вопрос: Как это делается?
Ответ: Очень просто :) Всё как и в обычном приватном сообщеним. В качестве получателя азываете любой ник, зарегестрированного пользователя + ставите галочку в поле "Рассылка - отослать приватное сообщение всем пользователям."

можно пользоваться :)

Black_dog 08.01.2005 01:58

Дима счас репетировать начнёт: проба, проба, как слышно?

Invincible 08.01.2005 02:11

Цитата:

Первоначальное сообщение от Black_dog
Дима счас репетировать начнёт: проба, проба, как слышно?
Я блин пореппетирую нафик :))))))

Дмитрий 08.01.2005 06:19

Спасибо Инвис... - глядишь и сгодится фича сия... ;)
Black_dog, ежели я нагружаю, дык меня завсегда в игнор отправить можна... :pom:

Black_dog 13.01.2005 08:01

Цитата:

Black_dog, ежели я нагружаю, дык меня завсегда в игнор отправить можна...
нельзя ж так......

Дмитрий 14.01.2005 14:41

"...а, не будем оглядываться!"
Вернёмся к теме, ребята. :wink2:

crying_kitty 05.02.2005 04:45

а у меня по какой-то причине не работает функция "просмотр новых сообщений" на главной странице... странно как-то...ето с моим компом что-то не то, или на форуме лаги?

ACOOLA 05.02.2005 19:47

у меня работает! я только ей и пользуюсь всегда!

Invincible 12.02.2005 04:54

Проапдейтил наконец-то "удаление сообщений".

Теперь, если тема большая (из нескольких страниц), и вы удаляете какое-то сообщение в теме, вы не будете переброшены в начало темы, как это было раньше... А попадёте в то место, точнее рядом, где было удалённое сообщение - это ГОРАЗДО облегчет дело. :)

ACOOLA 12.02.2005 12:08

это отлично! а то было страшно неудобно!

Дмитрий 13.02.2005 14:16

...а с фотовками в галерее мона сделать так: захотел скажем удалить дубликат - проверяется наличие аналогичного названия файла и ежели такой присутствует, то разрешать яво заменить, но не грохнуть назавжды.... Во! :umn:

Invincible 14.02.2005 23:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
...а с фотовками в галерее мона сделать так: захотел скажем удалить дубликат - проверяется наличие аналогичного названия файла и ежели такой присутствует, то разрешать яво заменить, но не грохнуть назавжды.... Во! :umn:
Название файла не говорит о том, что это дубликат :))) Кроме того, названия файлов игнорируются просто напросто вообще, они переименовываются потом... при попадании на сервер.

С дубликатами проблема решается просто - в приват просбу и всё окский :)


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot