Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Подарок жене - путевка (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=75944)

ViktorArren 08.07.2019 11:47

Hilton, мой совет: встряхните свою половинку неординарным подходом. К примеру отправьте её на сплав по нашим рекам. Выбор огромный, эмоций будет вагон! Поверьте)) А лучше если вместе с ней отправитесь на сплав. Взгляните на друг друга с совершенно другого ракурса.

Оwl 18.07.2019 23:49

Так все таки где же ваша жена отдыхала, была ли она довольна таким подарком?

Avdev 24.07.2019 11:06

Италия!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однозначно!!! Место где были Ромео Джульетта и так далее! Это будет ваш романтический трип!

ViktorArren 26.08.2019 12:14

Hilton, присоединяюсь к вопросу Оwl: Так все таки где же ваша жена отдыхала, была ли она довольна вашим подарком?

Carrie Morgan 28.08.2019 16:49

Идеальный муж! )) Я бы ждала каждый свой день рождения! ))
Рекомендую отправится на Мальту)) Там чудесно)


Или есть еще интересные отели по миру, в которых стоит хоть раз в жизни побывать)

Zinna 30.08.2019 13:16

Хотела бы я тоже такой подарок:appl: И куда в итоге вы отправили жену?

QWEST 28.10.2019 06:33

Путевка в подарок - это хорошо. Ну а если не получилось или сезон не подходит? Тогда Вам может помочь с подарком интернет-магазин . Тем более, что он и специализирован на подарках и сувенирах. Наша фирма часто заказываем сувенирную продукцию. Они делают даже логотип фирмы по желанию. А выбор большой - более 59 000 сувениров на складе. И цены довольно низкие и доставка в срок.
http://skrinshoter.ru/i/281019/AIx9exwR.png

Midyancole 05.11.2019 17:57

я тоже мечтаю о таком подарке, причем неважно, куда. знакомый один свою жену приводил в агентство только подписи поставить на визу, сам текст они с агентом закрывали листком. а куда они летят, жена узнавала уже по факту только в аэропорту!)

mj97 06.11.2019 13:23

Мне муж на годовщину подарил замечательный подарок - поездка в Черногорию! Я давно мечтала посетить эту страну! И не просто посетить на две недельки, а прям хорошенько так объездить Черногорию, побывать везде, все посмотреть и т.д.:)
И вот именно на годовщину мой любимый сделал нам обоим такой подарок:) Отдыхали в Черногории полтора месяца! Сначала были в Будве 15 дней и потом целый месяц в Рафаиловичи!:) ПРОСТО СКАЗКА!
Арендовали дешевые апартаменты на сайте компании Черногория-Вояж. Нам очень повезло, что мы попали прям на акцию и нам предоставили бесплатный трансфер!
Так что кому надо, могу оставить контакты компании:
+79265153887 и +38268839800 (WhatsApp / Viber) - Александр Клепиков (Черногория Вояж).

Natalichka 07.11.2019 15:16

Смотря какой тип отдыха предпочитает Ваша супруга) тут от Крыма и до Мальдив можно выбирать)

1kryptik 22.11.2019 07:28

Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!

doda 25.11.2019 08:44

А вы хотели, чтобы жена одна поехала отдыхать? Для меня романтика- это например ужин на двоих при свечах дома или в каком-нибудь красивом месте, какой -нибудь неожиданный сюрприз с утра, который поднимет настроение на целый день. Не знаю по какому случаю вы хотели сделать своей жене подарок, но если захотите сделатть романтический подарок на день рождения, можете выбрать отправить ей красивое поздравление с днем рождения здесь Меня муж так поздравлял.

EdikDolshenko 28.11.2019 10:20

Путешествие это действительно очень здорово, надеюсь вы хорошо отдохнули!

Настя Роменская 17.12.2019 22:07

Думаю для любой женщины путешествие - классный подарок. Все зависит от вашего бюджета и месяца, когда хотите поехать. Можно и в россии хорошо отдохнуть и в Турции и в Доминикане. Если говорите, что хотите сэкономить, то наверное Турцию можно рассмотреть (если речь о лете), тогда советую поехать в Мармарис или Бодрум. Там очень здорово.. Красивая природа и все блага цивилизованного отдыха.

Dmitrii23456 23.12.2019 11:38

Думаю ей будет приятно!


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot