Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПОДСКАЖИТЕ please (срочно нужен щенок) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=3815)

na minutku 06.06.2007 23:50

может, за кадром осталась?

Dikovinka 06.06.2007 23:53

Нее, ну она ж написала
Цитата:

кстати это яяяя..... в моём любимом DOCTOR CLUB!!!
Я поэтому и задала вопрос КТО? Та что, с голым задом или другая?

Ninsanna 06.06.2007 23:53

Да ладно вам бурчать, старушки....
Нормальная молодая "тусовщица", ну хорохорится немного, красуется...Молодая ведь....земля под пятками горит... Всё у неё сейчас срочно.

А вот станет юристом и остепенится.....

na minutku 06.06.2007 23:55

мы от зависти

Dikovinka 07.06.2007 00:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
мы от зависти
И не говори Na minutju , и где мои семнадцать лет!
Цитата:

Нормальная молодая "тусовщица", ну хорохорится немного, красуется...Молодая ведь....земля под пятками горит... Всё у неё сейчас срочно.
Да вроде красоваться то здесь не перед кем, сплошные злые женщины! :nunu: Одни Kendrax мужского полу, но он у нас серьезный мужчина. :wink2:

Richy 07.06.2007 13:37

Юль, вам сестрёнка моя двоюродная зврнила Камилка! они с братом здорово загорелись этой темой! а так как у неё день рождения 9го июня я решила подарить! ;) Просто я серьёзно не разобралась что там да кому! А на счёт стрижки и всего я конечно знаю!

Richy добавил(а) [date]1181213968[/date]:
javascript: ins('Dikovinka') я та, что передом! Вообще как то некрасиво получилось, меня зовут Кристина, мне 17лет, я из Альметьевска, сейчас живу у дяди в Казани, так как учусь тут! Хотела подарить сестрёнке собачку, так как она собак обожает! Буся тоже по праву принадлежит ей, но ведь живём вместе и все его обожаем :) :) :) когда я ездила в тур по Европе, брала его с собой, нескем было оставить! но за 2 дня я врятли смогу чего нибудь придумать! :( :( :( Жаль

Yulja c Dizelem 09.06.2007 11:44

я чего-то запуталась. Мне звонила девушка у кого живет 6 мес карликовый абрикосовый мальчик, она сказала что хочет подарить пуделя-девочку своей подруге.

п.с. а оставить щенка у заводчицы ?
п.п.с. все такие такие вещи, как покупака щенка -дело серьезное и не надо торопится!

oley 09.06.2007 15:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
а мне че-тто кацца, что собак срочно не покупают серьезные люди....
Покупаем-покупаем ;) Так срочно, что прыгаем на новогодний поезд и едем через пол-страны, чтобы как можно скорее увидеться с зайчонком!

emerei 10.06.2007 21:14

Вот она, реклама!!! Лапки подавать на улице - пожалуйста, а как позвонят с просьбой о щенке, так такие тесты устраиваем!!! ВОООт, правильно, еще надо фотку потенциального владельца просить, а то вдруг лицом или тылом не вышел!
Мягче, девушки, мягче надо быть, и клиент к тебе потянется (может быть, когда-нибудь)

kendrax 10.06.2007 21:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от emerei
Вот она, реклама!!! Лапки подавать на улице - пожалуйста, а как позвонят с просьбой о щенке, так такие тесты устраиваем!!! ВОООт, правильно, еще надо фотку потенциального владельца просить, а то вдруг лицом или тылом не вышел!
Мягче, девушки, мягче надо быть, и клиент к тебе потянется (может быть, когда-нибудь)

А я считаю-вы совершенно правы!:hb:

Yulja c Dizelem 11.06.2007 15:37

Совершенно согласна. , Но и покупатель тоже должен не просто хотеть. Лично я когда покупала первого пуделя, я не только звонила, но и общалась с потенциальным заводчиком и приехали лично познакомится.


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot