Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ёлочка 2017! Волшебство в каждом мгновении. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67763)

Fenyacha 22.09.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от Птица Счастья (Сообщение 1517837)

Ура!!!! Елочку завезли!!!!
Супер ролик!!! Настроение поднялось!!! И после просмотра, пойду-ка я поужинаю.... ))

Fenyacha 22.09.2016 21:36

wahrmund, Болельщики - это кончено хорошо, особенно, когда здоровые и не болеют (в прямом смысле этого слова).... Может организуем трио Санта-Клаусов по-курски?)

Fenyacha 22.09.2016 21:38

Цитата:

Сообщение от Птица Счастья (Сообщение 1517855)
beran64, Вера очень рада приветствовать вас в рядах Дед Морозов!
Для тех, кто не знает Веру, напомню, это наш прошлогодний внештатный Дед Мороз Вера и Елисей! :)

Этот Дед Мороз одарил пол России пуделиной подарками супер классными!!! Очень рады, что Вера в наших рядах!

Naturella 22.09.2016 22:39

А с других стран участвовали?или это проблематично?

Fenyacha 22.09.2016 22:44

Naturella, я думаю, что вообще не проблематично! Посылку можно выслать в любой уголок мира, чуть дороже будет, но это не проблема.

sashaa 23.09.2016 02:50

Как здорово! Уже ёлочка началась. Сын несколько раз летом спрашивал, будет ли Фантик Деду Морозу письмо писать в этом году. Самые приятные воспоминания с прошлого года у всей семьи остались.

мон ренессанс 23.09.2016 03:57

Цитата:

Сообщение от wahrmund (Сообщение 1517856)
А я буду главным болельщиком!
В прошлом году болела, и этом буду))

А я - соглядатаем. ))) В прошлом году "соглядывала", как Наташа замечательно ёлочку свою вела, и в этом буду. :smile:
Зыринг - наше всё! :smile2:

Персик 23.09.2016 05:20

УРА!!! Приветствуем старых и надеемся на новых друзей!!!!!! Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фильм! Такие теплые воспоминания нахлынули)))).

Верочка!!!! Рада летней встречи с вашим замечательным семейством!!!!.

СантаМорозушки, СнежинкиСнегурушки!!!! Просыпайтесь!!!! В путь дорожку собирайтесь!!!!

Волшебство НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!

Naturella 23.09.2016 12:00

Fenyacha, да это,понятно то,просто нужно планировать за сколько отсылать и т.д. и т.п

Птица Счастья 23.09.2016 13:03

sashaa, Саша, я только вчера про вас вспоминала, собиралась написать, а вы меня опередили! Давненько вас не видно было. Как поживаете, как Фантик?

Птица Счастья 23.09.2016 13:05

мон ренессанс, Тамара Шакировна, а может мне начать вас уговаривать сыграть? :)))

Птица Счастья 23.09.2016 13:07

Naturella, Время подумать у вас есть, на досуге полистайте нашу прошлую игру, посмотрите и решайте. А насчет отправки с/на Украину посылок надо будет поузнавать, но думаю все нормально дойдет, по срокам выясним, по цене тоже, но конечно это будет немного дороже, чем по России.

Птица Счастья 23.09.2016 13:13

Объявление пока такое - всем вновь прибывшим, кто хочет впервые сыграть, убедительная просьба не лениться и читать правила и условия на первой страничке :) И не стесняйтесь задавать свои вопросы прямо тут или мне в личку.
Кто готов, может присылать свои анкеты. Но и торопиться необязательно, Ёлочка стартовала раньше, время еще достаточно. Очень и очень прошу вас, заполняйте свои анкеты! Все данные. которые нужны от вас, размещены в правилах на первой странице. Буду их повторять периодически. В прошлом году были пара игроков, которые прислали только один адрес и все, а меня потом Снегурочки спрашивали, как им подарки придумывать! Так что в этом году отлавливать по соцсетям не буду и умолять прислать хоть пару слов о себе :))) Пустые анкеты не принимаются, давайте относиться с понимаем и уважением к своим будущим Дед Морозам!

Птица Счастья 23.09.2016 13:16

Дорогие гости и участники, у кого возникнут сложности в написании сочинения на тему "немного о себе" :) Маякните, я вам пришлю пару примеров прошлогодних анкет. Без "явок и паролей", просто чтоб вы могли сориентироваться, как составить анкету :)

Заринка 23.09.2016 13:16

Ааааааа! Елочка! И я! И я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot