Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Крым будущее туризма России и Европы (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64745)

gregormichael 28.11.2015 22:38

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1441472)
.....
Вот и обидно, когда кого-то считаешь другом, а он тебя предаёт. А что нам Турция после Украины-то,
Этих мы считали братьями родными....


Про корейский гражданский Боинг сбитый Российскими ВВС подзабыли?:apl:

Марина777 28.11.2015 23:01

Понятно, обычный троль!!!! В ИГНОР!!!

Марина777 28.11.2015 23:02

Надоела всякая бредятина от свидомых ! В топку!!!!

Марина777 28.11.2015 23:12

А вообще-то надоело присутствие троллей, которые о России судят только из проплаченной прессы! А пишут только то, что велят их работодатели!!!
Правда всегда глаза колет! И правда всегда выходит вверх, несмотря на то, сколько грязи на неё не лей!!!! Как говорится нет ничего тайного, что не стало бы явью!!! Поживем, всё-всё увидим!!! ))) Несмотря на всех вместе взятых троллей и свидомых!

Elvira 28.11.2015 23:32

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1441496)
Понятно, обычный троль!!!! В ИГНОР!!!

Я пожаловалась модераторам. Надеюсь ему снова веник вручат и в баню :gost:

Марина777 29.11.2015 00:04

Elvira, Да ещё бы ладно, приводили бы примеры, факты, а то сплошная игра слов и масло масляное. А я ему игнор поставила. Знаете, даже секунду жалко тратить. А может он и не тролль, а просто человек верит всему что расскажут и анализировать не умеет....

Юта 29.11.2015 02:54

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1441469)
Ну и гид....... Крым от Турции отличить не может :lol::lol:

И от Германии ;)))

Elvira 29.11.2015 09:38

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1441517)
Elvira, Да ещё бы ладно, приводили бы примеры, факты, а то сплошная игра слов и масло масляное. А я ему игнор поставила. Знаете, даже секунду жалко тратить. А может он и не тролль, а просто человек верит всему что расскажут и анализировать не умеет....

Самый прикол, этот гражданин бывший преподаватель логики на Украине. Теперь понимаю, почему там люди стали нести такую бредятину, еже ли у них такие преподаватели были.

Юлия Корж 30.11.2015 11:28

gregormichael, БАН на неделю за офф топ в теме туризма в Крыму

Elvira 30.11.2015 23:00

Сегодня по радио передали, что в связи с закрытием курортов Турции и Египта все планируют ехать в Крым, и мест на всех желающих не хватит в отелях. Вот уже сижу переживаю, что на пляже спать придется ))) А вообще надо срочно строить новые гостиницы и отели, а то действительно мест не хватит всем отдыхающим. Чувствую ажиотаж будет следующим летом большой. Юта, если мне места в гостинице не хватит, я к вам ночевать приду )))

Юта 01.12.2015 03:47

Elvira, приходите))))

Пилигрим 01.12.2015 10:07

Вот удивительный народ. Им всего лишь турпакеты перестали продавать, а они и сдались тут же. Курорты-то не закрыты. Но вот авиабилеты в цене немного подросли.

Марина777 01.12.2015 11:02

Пилигрим, А у Вас подпись, что Вы живёт в Сочи. А на самом деле Вы откуда???? Что-то Вы больше в Египет и Турцию предлагает ехать????? Странновато немного, совсем немного? Вы тролль, похоже?! Вы тут СОВСЕМ не в тему. Почитайте название темы. Мы тут про будущее туризма в России как бы общаемся ..... Вам в другую тему надо.

Пилигрим 01.12.2015 12:05

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1442338)
Пилигрим, А у Вас подпись, что Вы живёт в Сочи. А на самом деле Вы откуда???? Что-то Вы больше в Египет и Турцию предлагает ехать????? Странновато немного, совсем немного? Вы тролль, похоже?! Вы тут СОВСЕМ не в тему. Почитайте название темы. Мы тут про будущее туризма в России как бы общаемся ..... Вам в другую тему надо.

Вы посмотрите на сообщение повыше: "в связи с закрытием курортов Турции и Египта все планируют ехать в Крым". Я на это и ответил. Меня лично раздражает такой инфантилизм, такая зависимость от турфирм, мол, кто-то кому-то запретил продавать путевки, значит все отменяется.
И раз уж на то пошло, я ни разу никому не посоветовал ехать ни в Турцию, ни в Египет. Будьте внимательнее и не фантазируйте.

Elvira 01.12.2015 13:46

Пилигрим, да не отменяется все, сами ехать не хотим ни в ИГИЛовскую Турцию, сбивающую наши самолеты, ни в Египет, который тоже не может обеспечить безопасность полетов. А Крым это Россия, даже загранпаспорт уже не нужен. И там действительно можно отлично отдохнуть.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot